×

Крем подтягивающий для внутренней поверхности бедер и рук Guam

Нравится585
1 302,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 65,10 грн

Бренд:
Описание

Специальная формула данного крема Гуам эффективно подтягивает кожу и улучшает ее внешний вид. Комплекс морских водорослей и растительных экстрактов защищает клетки от окисления. Разглаживает, возвращает коже эластичность и упругость.

Активные компоненты:

- Кигелия африканская содержит флавоноиды и фитостеролы. Улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует выработку коллагена и фибрилл эластина, оказывает благотворное действие на тонус кожи.

- Nannochloropsis oculata (микроводоросль) содержит полисахариды, при нанесении на кожу выравнивает ее тургор, защищает от окислительного стресса. Оказывает укрепляющее действие на кожу.

- Полисахариды бурых водорослей, аминокислоты микроводорослей Chlorella и минералы, полученные из морской воды обеспечивают коже глубокое увлажнение. Микроэлементы и аминокислоты являются натуральными увлажняющими факторами  (NMF)  кожи, питают и восстанавливают ее барьерную функцию, помогают поддерживать уровень влаги в клетках.

- Масло семян жожоба, морская вода, экстракт водоросли Хлорелла.

Способ применения: нанести крем на проблемные участки легкими массажными движениями. Помассируйте до полного впитывания средства. Используйте крем утром и вечером.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
14058

Техническая спецификация

Объем
200 мл
Тип продукта
Крем
Серия
LE CREME_Specialistica
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти