×

Крем c пептидами Pro-Collagen+ Institut Esthederm Intensive Pro-Collagen+ Cream

Нравится0
3 132,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 156,60 грн

Бренд:
Описание

Institut Esthederm Intensive Pro-Collagen+ Cream

В рамках фундаментальной работы по защите протеома кожи Institut Esthederm представляет запатентованную технологию ProColl+. Впервые активные ингредиенты действуют на кожу на трех уровнях: эпидермис, дерма эпидермальное соединение и дерма. Три пептида стимулируют выработку 5 основных типов коллагена, гарантирующих прочность, структурированность и когезию кожи. Кроме того, активные компоненты линии улучшают взаимодействие и когезию между разными слоями кожи для длительного эффекта лифтинга.

Активные ингредиенты:

  • Ксилоза является сахаром, входящим в состав гликозаминогликанов. Она защищает коллаген типа XVII (эпидермальный) от разрушения.
  • Пальмитоил трипептид-1 и пальмитоил трипептид-7 - пептиды, активно стимулирующие синтез коллагена типов XVII (эпидермальный), IV и VII (ДЭЗ), а также коллагена типа I (дермальный). Эти компоненты влияют на разные уровни кожи, способствуют ее прочности, эластичности и структурной целостности.
  • Гексапептид-9 – пептид, стимулирующий коллаген типов I и III (дермальный) и IV (ДЭЗ). Активирует механизмы регенерации, способствует выработке коллагеновых волокон и уменьшению внешних признаков старения.

Показания:

  • Возрастные изменения при хроностарении
  • Гравитационный птоз
  • Поверхностные и глубокие морщинки
  • Утрата упругости
  • Снижение тургора и эластичности
  • Деформация контура лица

Густой насыщенный крем Pro-Collagen+ эффективно и надолго восстанавливает естественные механизмы укрепления кожи. Он возвращает коже плотность и упругость, помогает восстановить четкий контур лица, разглаживает морщинки, дарит мгновенное чувство комфорта и лифтинг-эффект.

Технология ProColl+ активно влияет на выработку коллагена в трех слоях кожи, реструктурирует ее, усиливает опорный каркас, делает более устойчивой к провисанию. За счет улучшения архитектуры дермы и дерма-эпидермального соединения кожа выглядит более наполненной и разглаженной. Подходит для нормальной, сухой и очень сухой кожи.

Нежная кремовая текстура, тающая и придающая мгновенное чувство комфорту. Свежий водно-цветочный аромат с мягкими фруктовыми нотами.

Способ применения: Наносите крем на лицо и шею утром и/или вечером. 

Объем: 50 мл

Сделано во Франции

Подробнее
Характеристики
V6910

Техническая спецификация

Тип кожи
для нормальной
для сухой
Тип продукта
Крем
Серия
Intensive Hyaluronic
Страна производитель
Франция
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти