×

Эликсир для лица Увлажняющий That'so Beauty Elixir Hydra Caress

Нравится53
995,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 49,75 грн

Бренд:
Описание

That'so Beauty Elixir Hydra Caress

Спрей-лосьон для лица и зоны декольте с увлажняющим действием обладает легкой и свежей текстурой. Быстро впитывается при соприкосновении с кожей. Он увлажняет ее до 8 часов, даря приятное ощущение свежести. При частом использовании цвет лица становится более здоровым, а кожа интенсивно увлажненной.

Активные компоненты:

  • Морская вода. Естественно богата минеральными солями и микроэлементами, она является источником увлажнения и жизненной силы для кожи. Исследования in vitro также продемонстрировали ее активность в укреплении кожного барьера за счет снижения TEWL (трансэпидермальной потери влаги), усиливая его естественную функциональность.
  • Гиалуроновая кислота. Естественно присутствует в нашем теле и в более глубоких слоях кожи. Интенсивно увлажняет, придает упругость, яркость и эластичность, заметно сокращает морщины и признаки старения.

Способ применения: Наносите утром на лицо и зону декольте перед нанесением вашего любимого крема. Можно наносить в течение дня для тонизирующего эффекта и быстрого увлажнения. Распылите с расстояния 20 см от кожи для равномерного нанесения. Можно использовать в чистом виде или в сочетании с другими эликсирами красоты That'so, а также наносить поверх макияжа.

Объем: 50 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
0644400

Техническая спецификация

Объем
50 мл
Тип продукта
Мист
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти