×

Крем для лица Интенсивное увлажнение Guam

Нравится112
1 134,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 56,70 грн

Бренд:
Описание

Guam Seatherapy Crema Viso Idratante 24 Ore

Крем для лица предназначен для его эффективного и длительного увлажнения. Он обеспечивает увлажнение на протяжении 24 часов. Делает кожу свежей и сияющей. Крем для лица Guam обогащен компонентами морского происхождения, которые обеспечивают мощное увлажняющее действие.

Его активные компоненты позволяют коже получать двойной источник увлажнения как на поверхностных, так и на более глубоких уровнях слоев кожи. Причем это происходит постепенно, благодаря дермоактивным наносферам, которые отвечают за транспортировку активных веществ в более глубокие слои дермы. Они прикрепляются к кератиноцитам, высвобождая активные вещества, которые стимулируют синтез кератинов в наиболее глубоких слоях кожи. Также действие наносфер поддерживает на необходимом уровне защитный барьер кожи, улучшая общий баланс влаги.

Активные компоненты:

  • Гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом. Проникать достаточно глубоко, увлажняя и интенсивно питая кожу, делая ее бархатистой и расслабленной, придавая ей эластичность и мягкость.
  • Наносферы дермоактивные – это инновационная система доставки активных компонентов в глубокие слои кожи. Благодаря этой технологии стало возможным влиять на необходимые клетки так, как никогда ранее – теперь необходимые ингредиенты доставляются в нужное место с постепенным их высвобождением! Таким образом, насыщение кожи происходит в оптимальном объеме и в оптимальные временные промежутки.
  • Биоактивный экстракт водорослей GUAM имеет наивысшие антиоксидантные свойства.
  • Пептидный комплекс из трех разных пептидов Palmitoyl Oligopeptide-78, Palmitoyl Octapeptide-24, Palmitoyl Heptapeptide-27, экстракт микроводоросли Neochloris Oleoabundans, сквалан, масло ши.

Средство дерматологически протестировано и не содержит никель.

Способ применения: нанесите небольшое количество крема на хорошо очищенную кожу лица, аккуратно помассируйте до полного впитывания средства.

Объем: 50 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
25136

Техническая спецификация

Объем
50 мл
Тип продукта
Крем
Серия
Sea Therapy
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти