×

Воск для волос Gkhair Shaping Wax

Нравится623
630,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 31,50 грн

Бренд:
Описание

Global Keratin Shaping Wax

Сохранить волосы красивыми и здоровыми можно даже в неблагоприятных условиях окружающей среды. Сегодня существуют косметические продукты, которые способные уберечь волосы от вредного воздействия ультрафиолета, восстановить, укрепить и даже даровать им новую жизнь.

Американские ученые в компании Global Keratin уже больше 10 лет трудятся над тем, чтобы каждая женщина смогла сказать: "Мои волосы - моя гордость". И за это время им удалось добиться по-настоящему удивительных результатов в создании своей косметики. Косметика Глобал Кератин даже за одно применение вернет жизнь даже очень поврежденным волосам.

Одним из самых популярных и эффективных укладочных средств является воск Shaping Wax. Он станет незаменимым помощником в создании любой прически. Нанесите его на кончики пальцев - и придайте прическе желаемую форму. Ваши волосы моментально станут послушными и исполнят любое ваше желание.

Как и вся косметика Global Keratin воск Shaping Wax имеет в своем составе только натуральные ингредиенты, кератиновый комплекс, природные масла и миниралы. В комплексе они оказывают ухаживающее воздействие на волосы, делая их гладкими, послушными и невероятно блестящими.

Способ применения: нанесите немного воска на кончики пальцев и уложите прическу с помощью рук. Воск имеет легкую невесомую текстуру и совсем не утяжелят волосы.

Объем: 100 мл
Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Воск
Тип волос
все типы
Объем
100 мл
Серия
Стайлинг
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти