×

Шампунь для очищения и баланса кожи головы Screen Purest Purity Purifying Veg Shampoo

Нравится0
899,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 44,95 грн

Бренд:
Описание

Screen Purest Purity Purifying Veg Shampoo

Screen Purest Purity Purifying Veg Shampoo - это мягкое и эффективное средство для глубокой очистки волос и кожи головы. Обогащенный натуральными экстрактами растений и маслами эфирных масел, этот шампунь эффективно удаляет загрязнения, излишки себума и остатки стайлинг-продуктов, обеспечивая чистоту и свежесть вашим волосам.

Особенности и преимущества:

  • Глубокая очистка: формула шампуня на основе аминокислот и растительных экстрактов помогает эффективно очищать волосы и кожу головы, удаляя все виды загрязнений без пересушивания и раздражения.
  • Освежающее действие: эфирные масла бергамота, эвкалипта и лаванды оказывают охлаждающее и успокаивающее воздействие на кожу головы, придавая ощущение свежести и комфорта.
  • Увлажнение и питание: протеины и аминокислоты, содержащиеся в составе шампуня, увлажняют и питают волосы, делая их мягкими, гладкими и блестящими.
  • Защита и укрепление: витамины группы В и цинк укрепляют волосы и кожу головы, защищая их от вредного воздействия окружающей среды и стрессовых факторов.
  • Бережное воздействие: формула шампуня не содержит сульфатов и парабенов, что делает его мягким и безопасным для ежедневного использования.

Способ применения: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, массируйте до образования пены, затем тщательно смойте теплой водой. Повторите процедуру при необходимости. Для достижения лучших результатов используйте совместно с маской из той же серии.

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35276

Техническая спецификация

Тип волос
жирные
Объем
250 мл
1000 мл
Серия
Purest
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти