×

Твердый шампунь для вьющихся волос Screen Purest Twirl Solid Curly Veg Shampoo

Нравится0
993,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 49,65 грн

Бренд:
Описание

Screen Purest Twirl Solid Curly Veg Shampoo

Screen Purest Twirl Solid Curly Veg Shampoo - это инновационный продукт для ухода за кудрявыми волосами, разработанный с использованием натуральных растительных ингредиентов. Этот шампунь предназначен для очищения и увлажнения кудрявых волос, делая их более послушными, мягкими и блестящими.

Особенности и преимущества:

  • Мягкое очищение: формула шампуня, обогащенная глицерином и мягкими поверхностно-активными веществами, деликатно очищает волосы и кожу головы, не пересушивая их и не раздражая.
  • Увлажнение и питание: натуральные масла кокоса, оливы и подсолнечника, содержащиеся в составе шампуня, увлажняют и питают кудрявые волосы, делая их более мягкими, эластичными и ухоженными.
  • Укрепление и защита: экстракты цитрусовых и витамин Е укрепляют структуру волос, защищая их от вредного воздействия окружающей среды и предотвращая их повреждение.
  • Придание объема: шампунь помогает сохранить естественный объем и форму кудрей, придавая волосам легкость, эластичность и подвижность.
  • Натуральный состав: формула шампуня не содержит сульфатов, парабенов и искусственных красителей, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования и для всех типов кожи головы.

Способ применения: Возьмите небольшое количество продукта лопаточкой и разотрите его между руками, добавляя воду, затем помассируйте кожу головы. Промойте и повторите. 

Объем: 100 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35282

Техническая спецификация

Тип волос
вьющиеся
Объем
100 мл
Серия
Purest
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти