×

Разглаживающий шампунь Davroe Smooth Senses Anti-Frizz Shampoo

Нравится35
1 355,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 67,75 грн

Бренд:
Описание

Davroe Smooth Senses Anti-Frizz Shampoo

Davroe Smooth Senses Anti-Frizz Shampoo - это шампунь, который специально разработан для борьбы с непослушными волосами. Он обеспечивает волосам необходимую влагу, делает их мягкими и блестящими, а также защищает от повреждений, вызванных регулярной укладкой.

Шампунь Davroe Smooth содержит ряд активных ингредиентов, которые помогают улучшить состояние волос. В его состав входят:

  • протеины риса и киноа, которые помогают восстановить, укрепить и защитить волосы изнутри
  • экстракт черники, который смягчает волосы и успокаивает непослушные волосы.

Davroe Smooth Senses Anti-Frizz Shampoo работает, проникая в каждую прядь волос и увлажняя ее изнутри. Протеины риса и киноа укрепляют и восстанавливают волосы, придавая им усиленный объем и блеск. Защищает волосы от влажности, дисциплинируя непослушные волосы. Благодаря отсутствию сульфатов и парабенов, этот шампунь является безопасным выбором для людей с чувствительной кожей головы и склонных к аллергическим реакциям.

В результате применения Davroe Smooth Senses Anti-Frizz Shampoo ваши волосы станут более здоровыми, блестящими и послушными.

Способ применения: нанесите на влажные волосы от корней до кончиков и хорошо вспеньте его, чтобы обеспечить равномерное распределение по всем волосам. Оставьте на 2 минуты перед тем, как смыть. Это время позволит активным компонентам проникнуть в структуру волос и начать свое действие. При необходимости повторите процедуру. Затем используйте ваш любимый кондиционер Davroe.

Объем: 325 мл

Сделано в Австралии

Подробнее
Характеристики
3531

Техническая спецификация

Тип волос
вьющиеся
Объем
325 мл
Серия
Senses
Страна производитель
Австралия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти