×

Очищающий шампунь Chi CleanCare Clarifying Shampoo

Нравится2
735,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 36,75 грн

Бренд:
Описание

Chi CleanCare Clarifying Shampoo

Шампунь Chi CleanCare сделает заботу о волосах и коже головы невероятно приятной и эффективной. Его формула специально разработана для глубокого очищения волос и кожи головы, но удаляя загрязнения, он сохраняет естественные масла волос.

Глубокое очищение с сохранением естественного баланса - Шампунь Chi CleanCare обеспечивает глубокое очищение волос и кожи головы, удаляя все виды загрязнений, сбалансировано без лишнего удаления природных масел. Ваши волосы будут свежими, обновленными, а кожа головы - комфортной.

Интенсивное увлажнение: Формула, обогащенная Алоэ Вера, обеспечивает глубокое увлажнение волос и придает им мягкость и эластичность. Ваши волосы будут окутаны влагой, сохраняя при этом легкость и объем.

Защита и восстановление: Синяя ромашка, богатая витаминами и питательными веществами, работает в синергии с Алоэ Вера, способствуя восстановлению и питанию волос. Локоны станут сильными и устойчивыми к повреждениям, таким как секущиеся кончики, сухость и ломкость.

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы и кожу головы, тщательно распределите, образуя густую пену. Смойте и повторите процедуру еще раз

Объём: 355 мл и 740 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Объем
355 мл
Серия
Cleancare
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти