×

Шампунь глубокой очистки Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Deep Cleansing Shampoo

Нравится19
870,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 43,50 грн

Бренд:
Описание

Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Deep Cleansing Shampoo

Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Deep Cleansing Shampoo - шампунь глубокой очистки, предназначенный для салонного использования в процедуре кератинового выравнивания. При последовательном применении каждого средства из данной серии результатом станут ровные, гладкие, блестящие и здоровые волосы.

Использование этого шампуня является первым шагом в кератиновом выпрямлении, который подготавливает волосы к последующим этапам процедуры. Шампунь действует мягко, но в то же время эффективно: легко удаляет загрязнения, обеспечивает питательное, увлажняющее и тонизирующее действие. Хорошо разглаживает волосы, делает их гладкими и послушными. Благодаря мягкой моющей основе хорошо пенистится и легко смывается с волос большим количеством теплой воды. Образует на каждом волоске защитный экран, который предотвращает разрушительное воздействие внешних факторов.

Его эффективная формула содержит особый кватернизированный коллаген и гидролизованный кератин. Под действием тепла активный комплекс изменяет расположение частиц кератина в каждом волоске таким образом, чтобы он стал более прямым и гладким. Также в состав шампуня входит амазонское масло бабассу, которое обладает прекрасными питательными и восстановительными свойствами. 

Способ применения: Нанесите шампунь на влажные волосы и хорошо вспеньте массирующими движениями. Затем тщательно смойте. Обязательно повторите еще раз.

Объем: 500 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
500 мл
Серия
Keratin Therapy Lisse Design
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти