×

Крем для локонов Erayba StyleActive S33 Curls Activator

Бренд:
928 ₴
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 46 ₴

Описание

Erayba StyleActive S33 Curls Activator

Крем Erayba StyleActive S33 создан специально для вьющихся и волнистых волос, которым нужна чёткая форма и контроль без утяжеления. Его лёгкая, увлажняющая формула активирует естественный завиток, делает локоны упругими, эластичными и блестящими, устраняя пушение и сухость.

Благодаря глубоко увлажняющему действию, волосы становятся мягкими и послушными, сохраняя при этом естественную текстуру и подвижность. Крем придаёт завиткам чёткую форму, не склеивает их и не делает причёску жёсткой, а гибкая фиксация обеспечивает аккуратный и ухоженный вид в течение всего дня.

Формула 100% vegan, не содержит соли, парабенов, минеральных масел и силиконов, подходит для ежедневного использования.

Преимущества:

  • подчёркнутый завиток и эластичные локоны
  • борьба с пушением и сухостью
  • увлажнение и блеск без утяжеления
  • гибкая фиксация и естественная подвижность волос
  • Cruelty Free: не тестируется на животных.

Результат: упругие, чётко очерченные локоны с естественным блеском и мягким контролем — без эффекта «сухих» волос и пушения.

Способ применения: нанесите небольшое количество крема на влажные волосы, равномерно распределите по длине и придайте форму пальцами или с помощью диффузора.

Объем: 150 мл

Сделано в Испании

ПодробнееМеньше
Подробнее о товаре

Характеристики

Тип волос
вьющиеся
Серия
Style Active
Производство
Испания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Оценка:
Опишите этот продукт используя простые и короткие слова.
Возможно, вам понравится

Меню

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить товар в Wishlist

Войти