×

Флюид для кучерявых волос Screen Purest Twirl Styling Curly Veg Hair Fluid

Нравится0
899,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 44,95 грн

Бренд:
Описание

Screen Purest Twirl Styling Curly Veg Hair Fluid

Screen Purest Twirl Styling Curly Veg Hair Fluid - это инновационный стайлинговый продукт, разработанный специально для укладки и поддержания кудрявых волос на основе натуральных растительных ингредиентов. Этот флюид обеспечивает эффективное фиксирование кудрей, сохраняя при этом их естественную мягкость и объем волос.

Особенности и преимущества:

  • Фиксация и контроль: уникальная формула средства на основе активных компонентов обеспечивает надежную фиксацию кудрей, придавая им форму и объем, и предотвращает их распадание в течение всего дня.
  • Увлажнение и питание: глицерин, пантенол и масла цитрусовых, входящие в состав флюида, увлажняют, питают и смягчают волосы, делая их более послушными, эластичными и блестящими.
  • Придание блеска: стайлер придает кудрям естественный блеск и здоровый вид, делая их более привлекательными и ухоженными.
  • Защита от вредных воздействий: экстракты цитрусовых и натуральные антиоксиданты защищают волосы от вредного воздействия окружающей среды, предотвращая их повреждение и обезвоживание.
  • Легкость и естественность: легкая текстура средства не утяжеляет волосы, не оставляет следов и не склеивает их, при этом сохраняя естественное движение и объем кудрей.

Способ применения: Перед использованием встряхните. Нанесите на вымытые и кондиционированные волосы перед укладкой. Подходит для естественной сушки и/или сушки с помощью диффузора. 

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35283

Техническая спецификация

Тип волос
вьющиеся
Объем
150 мл
Серия
Purest
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти