×

Маска протеиновая для поврежденных волос Screen Purest Save Repairing Veg Hair Mask

Нравится0
945,00 грн
Объем
  • 500 мл
  • 200 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 47,25 грн

Бренд:
Описание

Screen Purest Save Repairing Veg Hair Mask

Screen Purest Save Repairing Veg Hair Mask - это интенсивное средство для восстановления и укрепления волос, созданное на основе натуральных растительных ингредиентов. Обогащенная уникальным комплексом активных веществ, эта маска обеспечивает интенсивное питание, увлажнение и восстановление каждого волоска, делая его сильным, здоровым и блестящим.

Особенности и преимущества:

  • Глубокое питание: насыщенная текстура маски проникает в структуру волос, обеспечивая интенсивное увлажнение и питание от корней до кончиков.
  • Укрепление и восстановление: активные ингредиенты маски укрепляют структуру волос, восстанавливают их поврежденные участки и предотвращают ломкость и секущиеся кончики.
  • Придание мягкости и шелковистости: масло ши, масло макадамии и глицерин восстанавливают естественный баланс влаги в волосах, делая их мягкими, шелковистыми и легко укладываемыми.
  • Защита от повреждений: антиоксидантные свойства экстрактов цитрусовых и имбиря защищают волосы от негативного воздействия окружающей среды и свободных радикалов.
  • Бережное воздействие: маска не содержит парабенов и силиконов, что делает ее мягкой и безопасной для всех типов волос, включая окрашенные и химически обработанные.

Способ применения: Нанесите маску на чистые, влажные волосы, равномерно распределив по всей длине. Оставьте на волосах на 5-10 минут, затем тщательно смойте теплой водой. Для достижения наилучших результатов используйте маску 1-2 раза в неделю. 

Объем: 200 мл и 500 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35288

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
200 мл
500 мл
Серия
Purest
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти