×

Восстанавливающее средство с маслом жожоба Davroe Replenish Jojoba Crème Treatment

Нравится58
1 306,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 65,30 грн

Бренд:
Описание

Davroe Replenish Jojoba Creme Treatment

Волосы каждого человека, рано или поздно, нуждаются в восстановлении. Ежедневное воздействие окружающей среды, термических укладок, химических процедур и других факторов оставляет свой след, проявляясь в пересушенных локонах, иссеченных кончиках, ломкости и даже выпадении. Решение проблемы лежит в использовании восстанавливающей маски, основанной на натуральных компонентах, богатых витаминами и микроэлементами, способных улучшить состояние и внешний вид волос.

Идеальным выбором для восстановления ваших прядей является маска Davroe Jojoba Creme. Этот продукт глубоко проникает в структуру волос, регенерируя и восстанавливая их изнутри. Созданная на основе растительных экстрактов, масел и протеинов, эта маска значительно укрепляет волосы, делая их более стойкими перед внешними раздражителями. Регулярное использование маски Davroe Replenish Jojoba Creme — это эффективный способ вернуть локонам жизненную энергию и силу.

Преимущества восстанавливающей маски Davroe Replenish Jojoba Creme Treatment:

  • Восстановление - изнутри восстанавливает и регенерирует волосы, устраняя повреждения, ломкость и сечение. После продолжительного использования маски, ваши пряди становятся свободными от любых недостатков.
  • Укрепление - содержит протеины, укрепляющие структуру волос, делая их более стойкими перед внешними раздражителями и факторами, негативно влияющими на состояние прядей.
  • Защита цвета - помогает сохранить цвет как натуральных, так и окрашенных волос, ведь содержит специальный комплекс, защищающий насыщенность оттенка. Маска устраняет тусклость и блеклость, вызванные воздействием ультрафиолетового излучения.
  • Улучшение текстуры - делает волосы мягкими, шелковистыми, приятными на ощупь, придавая им естественное здоровое сияние, отражающее ухоженность и роскошь.
  • Натуральный состав - состоит из компонентов, полученных естественным путем, что особенно важно для правильного ухода за локонами, нуждающимися в витаминах и полезных микроэлементах.
  • Без агрессивных компонентов - не содержит парабенов и сульфатов, предотвращая возможные аллергии, чрезмерную сухость, раздражение и быстрое вымывание краски с волос.
  • Этичный состав - ни один из компонентов не тестируется на животных, и маска отличается преимуществами Cruelty Free и Vegan Friendly, что характерно для всей косметики бренда Davroe.

Активные компоненты восстанавливающей маски Davroe Replenish Jojoba Creme и их свойства:

  • Экстракт листьев оливкового дерева - убивает микробы и вредные бактерии, поддерживает гидробаланс и успокаивает кожу головы.
  • Масло семян подсолнечника - глубоко увлажняет, восстанавливает гидробаланс, успокаивает раздражения и улучшает барьерные функции волос.
  • Протеины киноа - укрепляют структуру волос изнутри и образуют защитный барьер.
  • Экстракт листьев алоэ - противовоспалительный и антимикробный, стимулирует процесс восстановления и интенсивно увлажняет.

Способ применения: После мытья головы нанесите необходимое количество продукта на волосы, избегая корней. Оставьте маску на волосах на 5-10 минут. Затем тщательно смойте и, при необходимости, используйте кондиционер для дополнительного увлажнения и улучшения упругости ваших волос.

Объем: 200 мл

Сделано в Австралии

Подробнее
Характеристики
3578

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
200 мл
Серия
Treatments
Страна производитель
Австралия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти