×

Кондиционер для светлых и седых волос Sim Sensitive DS Blond Conditioner

Нравится23
850,00 грн
Объем
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42,50 грн

Бренд:
Описание

Sim Sensitive DS Blond Conditioner

Sim Sensitive DS Blond Conditioner - это средство от финского бренда Sim Sensitive, который создает косметику для волос и кожи головы с использованием натуральных и гипоаллергенных ингредиентов. Бренд имеет международные сертификаты качества и экологии ISO 9001 и ISO 14001, а также участвует в социальных проектах, направленных на поддержку детей и женщин в нужде.

Sim Sensitive DS Blond Conditioner - это специальный кондиционер для светлых и седых волос, который устраняет желтый оттенок и делает цвет волос холодным и благородным. Он содержит сине-фиолетовый пигмент, который корректирует теплые тона на светлых волосах и придает им жемчужное сияние. Кондиционер также немного окрашивает волосы и выравнивает цвет между длиной и корнями. Он подходит для окрашенных и натуральных блондинок.

Sim Sensitive DS Blond Conditioner - это не просто кондиционер, а полноценный уход за светлыми волосами. Он содержит УФ-фильтры, которые защищают волосы от солнечного излучения и выцветания, а  также лимонную кислоту, которая усиливает блеск и гладкость волос. Кондиционер мягко увлажняет и питает волосы, не вызывая аллергии и раздражения. Не содержит отдушек и компонентов животного происхождения.

Способ применения: Нанесите небольшое количество кондиционера на чистые влажные волосы и оставьте на 2-5 минут. Затем хорошо смойте водой. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуем использовать в сочетании с шампунем DS Blond Shampoo от Sim Sensitive.

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в Финляндии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
осветленные
светлые
Объем
250 мл
1000 мл
Серия
DS
Страна производитель
Финляндия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти