×

Шампунь для светлых и седых волос Sim Sensitive DS Blond Shampoo

Нравится96
850,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42,50 грн

Бренд:
Описание

Sim Sensitive DS Blond Shampoo

Sim Sensitive DS Blonde Shampoo - это продукт финского бренда Sim Sensitive, который специализируется на создании косметики для волос и кожи головы. Бренд использует натуральные и гипоаллергенные ингредиенты, которые не тестируются на животных. Имеет сертификаты ISO 9001 и ISO 14001, которые гарантируют высокое качество и экологичность продукции.

Sim Sensitive DS Blonde Shampoo - это шампунь для светлых и седых волос, который нейтрализует желтизну и придает холодный оттенок. Он содержит сине-фиолетовый пигмент, который убирает медные и другие теплые тона на светлых волосах и делает их благородно сияющими. Шампунь также слегка тонирует волосы и сглаживает переход между длиной и отросшими корнями.

Он подходит как для окрашенных, так и для натуральных блондинок.

Шампунь Sim Sensitive DS Blonde Shampoo содержит УФ-фильтры, которые защищают волосы от солнца и обезвоживания. Он также содержит лимонную кислоту, которая делает волосы блестящими и гладкими. Шампунь мягко очищает кожу головы, не вызывая аллергии и раздражения. Не содержит отдушек и компонентов животного происхождения.

Способ применения: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, хорошо помассируйте и оставьте на 1-5 минут. Тщательно смойте водой. Для достижения наилучшего результата мы советуем после шампуня использовать DS Blonde Conditioner. Обратите внимание, что пигмент в составе может окрасить руки, поэтому лучше пользоваться шампунем в перчатках.

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в Финляндии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
осветленные
светлые
Объем
250 мл
1000 мл
Серия
DS
Страна производитель
Финляндия
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Зникла неприємна жовтизна, поступившись місцем легкого перламутрового відтінку, який надав моєму волоссю особливий шарм.

Шампунь DS Blonde порадував тим, що аромату в нього немає. Головна перевага – він не сушить шкіру голови та волосся. Навіть без використання бальзаму, волосся легко розчісується і зберігає свій блиск. Дуже задоволена результатом!

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти