×

Термобраш Termix Evolution Gold Rose, 32 мм

Нравится6
847,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42,35 грн

Бренд:
Описание

Termix Evolution Gold Rose

Termix Evolution Gold Rose — это ограниченная серия линии Termix Evolution, специально разработанная для ухода за пористыми, сухими и тусклыми волосами для восстановления их жизненной силы и блеска. Новый состав волокна и технология щетки предназначены для быстрой сушки без сильного нагрева и, следовательно, для более здоровой сушки волос феном.

  • Здоровые волосы с дополнительным блеском. Новый баланс ионизированных нейлоновых волокон, адаптированных для придания формы или гладкости пористым, сухим и тусклым волосам. Они устраняют пушистость и придают волосам блеск и мягкость.
  • Сверхбыстрая сушка. Корпус из PTFC удерживает тепло фена и пропускает больший поток воздуха благодаря своей полой ромбовидной конструкции, что обеспечивает максимальную сушку за один проход до 2 раз быстрее, чем алюминиевые щетки.
  • Удобство и простота в обращении. Эргономичная ручка с нескользящим покрытием и мягким прикосновением.
  • Сделано в Испании. Разработано и изготовлено на 100% в Испании в рамках производственного процесса, при котором сборка выполняется путем нагревания и проверяется каждое изделие в отдельности.
  • 100% перерабатываемая картонная упаковка

Подробнее
Характеристики
001068

Техническая спецификация

Внешний диаметр
32 мм
Тип волос
поврежденные
тонкие
Серия
Rose Gold
Страна производитель
Испания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти