×

Термобраш Termix Evolution Soft, 43 мм

Нравится874
761,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 38,05 грн

Бренд:
Описание

Termix Evolution Soft 43 mm

Termix Evolution Soft - это серия профессиональных брашингов, созданная специально для укладки тонких и поврежденных волос.

Барабан брашинга изготовлен из политетрафторэтилена, который обладает потрясающим свойством не накапливать в себе различные вещества, например остатки стайлинговых средств.

Отверстия вокруг щетинок имеют необычную ромбовидную форму, благодаря которой, количество проходящего воздуха через них увеличивается на 10%. За счет этого время сушки волос сокращается аж на 30% в сравнении с обычными брашами. 

Ионизированная нейлоновая щетина отлично устраняет статическое электричество, придавая волосам блеск и шелковистость. В данной серии она отличается особой мягкостью, за счет чего не травмирует волосы в процессе сушки.

Ручка расчески разработана с учетом того, что брашинг будет непрерывно  использоваться мастерами, а следовательно она правильно сбалансирована по весу, чтобы не нагружать кисть, и имеет анти-скользящее покрытие, благодаря которому расческа не выскальзывает даже из мокрых рук.

Диаметр 43 мм

Материал щетины - нейлон

Материал корпуса - тефлон

Сделано в Испании

Подробнее
Характеристики
P-EVO-5005SP

Техническая спецификация

Внешний диаметр
43 мм
Тип волос
поврежденные
тонкие
Серия
Evolution Soft
Страна производитель
Испания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти