×

Термобрашинг с натуральной щетиной NH Korea W117, 32 мм

Нравится26
1 204,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 60,20 грн

Бренд:
Описание

NH Korea (Naha Brush) Hot Iron Brush W117 32mm

Термобрашинг корейского бренда очень похож на любимую модель многих мастеров YS Park - Hot Iron Brush. При этом его схожесть не только визуальная, но и функциональная.

Корпус брашинга изготовлен из двух материалов - медицинского алюминия сверху и натурального дерева внутри. Такая конструкция позволяет достичь эффекта плойки, так как алюминий нагревается до температуры фена, а дерево служит термоизоляцией. Верхний слой расчески покрыт турмалином, который оказывает на волосы ионизирующие воздействие, не позволяя волосам электризоваться и придавая им блеск.

Щетина браша выполнена из термостойкого нейлона с добавлением серебра и натурального ворса дикого кабана. Такое сочетание материалов, позволило создать антибактериальную щетину, которая не удерживает запахи и убивает микробов. Ведь это очень важно при выборе парикмахерского аксессуара.

Ручка Hot Iron Brush изготовлена из натурального дерева и покрыта карбоном. Это обеспечивает удивительную легкость и невероятную стойкость к повреждениям. Необычная форма ручки и отверстия позволяют легко и уверенно держать расческу в руке. Отверстия не позволяют ручке прилипать к ладони, что делает процесс работы очень приятным и комфортным.

Данная модель станет не только отличным инструментом в работе мастера в салоне красоты, но и неотъемлемой частью укладки волос дома.

Важно! При сушке волос феном оставляйте небольшой зазор между соплом фена и брашем, это поможет продлить срок службы расчески и сохранить здоровье волос.

Диаметр 32 мм

Щетина - термостойкий нейлон + натуральный ворс

Барабан - алюминий + дерево

Корпус - натуральное дерево

Сделано в Корее

Подробнее
Характеристики
W117

Техническая спецификация

Внешний диаметр
32 мм
Страна производитель
Корея
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти