×

Термобрашинг NH Korea, 32 мм

Нравится432
1 099,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 54,95 грн

Бренд:
Описание

NH Korea Hot Iron Brush 32mm

Корейский браш по всем своим характеристикам является полной копией японского брашинга YS Park Crazy Hot Iron Brush. В нем соединились все наработки и технологии японских умельцев, при этом цена расчески стала значительно меньше, так как ее производство проходит в Корее, а не в Японии. Здесь продумано все до мельчайших деталей, что обеспечивает парикмахерам удобную и комфортную работу.

Барабан, на котором расположены щетинки, изготовлен из 2-х материалов - алюминия сверху и натурального дерева внутри. Такая конструкция позволяет достигать эффекта плойки, так как алюминий нагревается до температуры фена, а дерево служит термоизоляцией, сохраняя температуру на верхнем слое расчески. Турмалин, которым покрыт алюминий, оказывает на волосы ионизирующие действие, снимая статику и предотвращая спутывание волос.

Щетина изготовлена из термостойкого нейлона и микро частичек серебра. Благодаря этому, она обладает антибактериальными свойствами и убивает все неприятные запахи.

Ручка браша изготовлена из натурального дерева и покрыта карбоном. Это обеспечивает удивительную легкость и невероятную стойкость к повреждениям. Ее необычная форма позволяют легко и уверенно держать расческу в руке, а отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха, не позволяя ручке прилипать к ладони.

Данная модель станет не только отличным инструментом в работе мастера в салоне красоты, но и неотъемлемой частью укладки волос дома.

Важно! При сушке волос феном оставляйте небольшой зазор между соплом фена и брашем, это поможет продлить срок службы расчески и сохранить здоровье волос.

Диаметр 32 мм

Щетина - термостойкий нейлон

Барабан - алюминий + дерево

Корпус - натуральное дерево

Сделано в Корее

Подробнее
Характеристики
W127

Техническая спецификация

Внешний диаметр
32 мм
Страна производитель
Корея
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти