

Щетка Y.S. Park Beetle Stylers обеспечивает невероятно быструю сушку волос. 30 вентиляционных отверстий на мягкой подушке, позволяют горячему воздуху легко циркулировать, не перегревая и не повреждая волосы.
- 30 вентиляционных отверстий в корпусе минимизируют повреждения волос при сушке феном
- Подушка, на которой расположена щетина, имеет выпуклую форму, что обеспечивает большее натяжение волоса
- Натуральная щетина кабана полирует волосы и придает им блеск, а нейлоновые щетинки надежно удерживают прядь волос на поверхности расчески в процессе стайлинга
- Данная модель оснащена сверх мягкой подушкой для чувствительной кожи головы
- Ручка расчески немного смещена в сторону, чтобы избежать случайных контактов с кожей лица при укладке
- Легкий пластиковый корпус с отверстиями внутри ручки обеспечивают комфорт в работе даже в режиме нон-стоп
ВАЖНО: При сушке волос феном оставляйте зазор в 5 см между щетиной и соплом фена, так горячий воздух сможет легко циркулировать вокруг пряди волос, не повреждая ни волосы, ни щетину. Несоблюдение этого правила приведет к порче натуральных щетинок расчески.
Щетина: натуральный ворс кабана + нейлон
Материал основы: пластик
Длина: 240 мм
Сделано в Японии
Щетка просто космос. Щетинки плавно и нежно ращесывают волосы, подушечка мягенькая, хорошо масирует кожу головы (можно заснуть). Дизайн щетки просто вау... Никаких изянов я ненашла. Магазин этот мне порекомендовала мой мастер по окрашеванию. У неё увидела эту щётку, и я влюбилась. Мечтаю ещё в деревянном исполнении приобрести.