×

Салон у вас дома

Опубликовано8 г. Назад
Нравится0

Поэтапное проведене процедуры восстановления Envy Dual Fix 12

Почему Ваши волосы не могут выглядеть каждый день, так как после салона? Достичь идеальных результатов может быть непросто, но следуя определенным шагам и используя правильные продукты, вы обнаружите, что это реально и в домашних условиях.

Шаг 1: Лечение волос

Начните с создания прочной основы – это поможет добиться идеальной укладки.  В этом вам поможет средство для салонного восстановления Envy DualFix 12. Свободное от парабенов и богатое аминокислотами натурального шелка и кератина, оно удивительно быстро восстанавливает  поврежденные волосы. Используйте данное средство как интенсивное лечение, чтобы пополнить и восстановить естественное здоровье и жизненную силу Ваших волос.

 

Шаг 2: Шампунь

Самой распространенной ошибкой при выборе шампуня является цена, многие считают, что раз дорого, то хорошо. Вместо такого выбора сделайте акцент на шампуне для бережного очищения. Шампунь Envy не содержит SLS / SLES и парабенов и идеально очищает  волосы любого типа от загрязнений и остатков стайлинговых средсв.

 

Шаг 3: Кондиционер

Все хорошие кондиционеры обладают свойством распутывать волосы, что значительно облегчает процесс создания укладки. Если вы хотите придать гладкость и сделать волосы ровные, или у вас толстые, грубые и неуправляемые волосы - попробуйте использовать кондиционер Envy, который подходит для всех типов волос. Его следует наносить на всю длину на три минуты, после чего смывать.  Для волос, нуждающихся в дополнительном объеме, наносите его только от середины и до концов и сразу смывайте.

Шаг 4: Стайлинг

Спланируйте свой стиль.

Если вы хотите объемную укладку, используйте спрей Envy Volumiser для придания объема у корней, а многофункциональный лосьон Style Hero на концах, это поможет создать контролируемую укладку.

Если вы хотите сделать гладкие глянцевые прямые волосы, забудьте про спрей для объема и возьмите масло Envy Super Oil3. Нанесите его от середины до кончиков  и приступите к сушке феном. Если Ваши волосы толстые, грубые или вьющиеся, то чтобы сразу удалить 50% лишней влаги используйте круглую щетку. Нормальные волосы нужно сушить, опустив голову вниз и до тех пор, пока влага из них не уйдет процентов на 70. Затем, отбросив волосы назад, сушите их с помощью браша.

 

Шаг 5: Инструменты

Выбирайте хорошее качество и правильный размер расчески, конкретно для вашей длины и типа волос. При сушке феном, не забывайте про оптимальную ширину каждой секции волос, чтобы избежать их путаницы на расческе. Так же важно, чтобы фен имел достаточную мощность, это поможет придать гладкость и быстро высушить волосы. Поток воздуха, выдуваемый феном, должен следовать за расческой, а она должна двигаться по волосам сверху вниз. Избегайте пластмассовых щеток и расчесок при укладке феном,  это может создать статическое напряжение на волосах.

Шаг 6: Завершение

После фена, подождите несколько секунд, чтобы ваши волосы остыли. Для тонких волос, закончите укладку лаком слабой или нормальной фиксации. Для более толстых или вьющихся волос, используйте масло для придания правильного положения прядей. Для объема, наклоните голову вниз и нанесите лак от середины длины и до концов. Позвольте ему высохнуть в течение нескольких секунд, а затем отбросьте волосы назад и зафиксируйте по верху еще раз лаком .

Все будет легко! Ведь вы уже знаете, как делать!! 

Оставить комментарий
Ответить

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти