




Ножницы Yasaka KM 55 будут радовать вас каждый день благодаря своим высоким характеристиками.
Они отлично подходят для стрижки и слайсинга за счет изогнутой формы лезвий, заточенных вручную. Обеспечивают вам полный контроль над процессом.
Данная модель ножниц Yasaka разработана с особыми углами и формами, что позволяет снизить усталость в кисти даже во время длительных стрижек.
Сталь, используемая в ножницах km55 - это специальный сплав Cobalt Hitachi ATS 314. Она была специально разработана для парикмахерских ножниц и демонстрирует отличную стойкость к коррозии и исключительную долговечность.
Эти ножницы спроектированы и изготовлены таким образом, чтобы иметь высокую ударопрочность даже при падении на твердый пол.
Мы проверяем качество лезвий и винтов перед отправкой, чтобы гарантировать лучший сервис. Серия KM станет отличным выбором в торговой марке Yasaka.
Характеристики
Особые артикулы
На данный момент отзывов нет.