×

Маска Глубокое Лечение Lanza

Нравится146
3 323,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 166,15 грн

Бренд:
Описание

L'ANZA Ultimate Treatment Deep Treatment 

Питательная маска Lanza восполняет необходимый белок, воду и минеральные вещества для волос. Эту маску необходимо использовать вместе с Power Boosters. Ее высокотехнологичная система позволяет полностью переносить восстанавливающие активные вещества в структуру волос.

Это средство является 2 шагом в процедуре протезирования волос Lanza.

Растительный состав Глубокого лечения Ланза:

• Кора дерева Гуго - обеспечивает обильную пену 

• Масло из семян цветов пенника лугового - придает блеск и наполняет локоны влагой, восстанавливая сухие и поврежденные волосы. Содержит большое количество липидов и смягчающих средств для глубокого увлажнения волос без утяжеления.

• Экстракт цветов Лаванды - предотвращает появление перхоти и выпадение волос, укрепляет корни и способствует росту новых волос

• Лавандовое масло - успокаивает и придает комфортные ощущения коже головы. Благодаря своим естественным лечебным и питательным свойствам, отлично питает кожу головы. Обладает природными антисептическими и противогрибковыми свойствами, которые помогают в борьбе с грибком и другими микробами. 

• Масло ореха Макадамии - обеспечивает интенсивное питание и восстановление ослабленных и поврежденных волос

• Масло ореха Куку - ценится за его невероятные увлажняющие свойства. Он содержит смягчающие вещества, богатые линолевой кислотой, альфа-линолевой кислотой и незаменимыми жирными кислотами. Этот природный увлажнитель быстро проникает в структуру волос и поглощается ею полностью.

• Морские водоросли - один из наиболее ценных компонентов в современных средствах по уходу за волосами.

рН: 5.5

Способ применения: смешайте в ладони 1 дозу маски и 3 дозы необходимого бустера. Нанесите на влажные волосы и равномерно распределите по волосам. Прогрейте их феном в течение 10-20 минут. Дайте остыть и смойте остатки обильным количеством воды. Можно также использовать в качестве самостоятельного средства для ухода за волосами.

Объем: 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
1000 мл
Серия
Ultimate Treatment
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Маска шикарнейшая. Использовала ее соло вместо кондиционера после каждого мытья. Волосы как шелк после нее. Мне ее хватило больше, чем на год

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти