×

Диетическая добавка – блокатор ДГТ Bosley MD DHT Blocking Supplements

Нравится4
1 775,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 88,75 грн

Бренд:
Описание

Bosley MD DHT Blocking Supplements

Блокируйте ДГТ (гормон, связанный с выпадением волос) и ускоряйте рост волос с помощью этой запатентованной смеси из 7 натуральных ингредиентов, ингибирующих ДГТ, для более густых и полных волос

Что такое ДГТ?

Дигидротестостерон (ДГТ) — это гормон, связанный с наиболее распространенной формой выпадения волос, андрогенетической алопецией или облысением.

ДГТ влияет только на мужчин?

Нет! Женщины также могут быть подвержены влиянию ДГТ, так как он образуется, когда фермент, называемый 5-альфа-редуктазой, встречается в организме с тестостероном. Женщины производят как тестостерон, так и эстроген.

Как узнать, вызвано ли выпадение волос накоплением ДГТ?

У женщин это проявляется, когда участки истончения присутствуют на висках или передней части головы. У мужчин это проявляется, когда участки истончения находятся в верхней части макушки.

Зачем блокировать ДГТ?

ДГТ атакует волосяные фолликулы и сводит их к минимуму, делая пряди более тонкими, слабыми и ломкими. Накопление ДГТ с течением времени может свести к минимуму количество фолликулов, что приведет к более раннему и быстрому выпадению волос, которые могут не вырасти снова.

Запатентованная смесь DHT·7

Эта запатентованная смесь концентрированной пальмы сереноа, гриба рейши, зеленого чая, бурых водорослей, корня одуванчика, имбиря, коры пиджеума и листьев крапивы специально разработана в сотрудничестве с Bosley Doctors для дополнительной защиты от ДГТ. Потребление ингредиентов, ингибирующих ДГТ, позволяет быстро доставлять необходимые питательные вещества в кровоток для борьбы с накоплением ДГТ в фолликулах.

Способ применения: Взрослым принимать по 1 капсуле в день в качестве пищевой добавки или по назначению врача.

Объем: 60 шт (на 60 дней использования)

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
35 009

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против выпадения
Тип волос
все типы
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти