×

Цветная маска Темный шоколад Newsha Color Masque Dark Chocolate

Нравится83
873,00 грн
Объем
  • 150 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 43,65 грн

Бренд:
Описание

Newsha Color Masque Dark Chocolate

Newsha Color Masque Dark Chocolate подходит для волос от средне-каштановых до темно-каштановых. Маска придает волосам прохладный, более темный оттенок коричневого.

Обогащенная фирменным ухаживающим комплексом, маска интенсивно питает, ухаживает и укрепляет структуру волос. Кератин в ее составе укрепляет волосы изнутри и защищает их поверхность. Пантенол интенсивно увлажняет волосы и придает им неповторимую эластичность. Протеины пшеницы обволакивают волосы, создавая вокруг них защитный слой, придавая локонам эластичность и силу. Соевый протеин укрепляет структуру волос, делая волосы сильными и здоровыми. Аминокислоты пшеницы действуют как дополнительная порция защиты и ухода и идеально дополняют комплекс Newsha Care.

  • Яркое сияние
  • Ослепительный блеск
  • Долговременное сияние цвета
  • Интенсивная терапия
  • Натуральные ингредиенты высокого качества

Newsha Care - эффективный комплекс для ухода за локонами. Высококачественные натуральные ингредиенты и чистые цветные пигменты работают вместе и образуют эффективный комплекс. Он придает волосам шелковистый блеск с максимальной интенсивностью цвета. 

Способ применения: Чтобы оптимально подготовить волосы к нанесению цветной маски, вымойте их одним из шампуней Newsha. Равномерно нанесите маску на подсушенные полотенцем волосы и тщательно распределите ее по прядям. Оставьте на 5-15 минут в зависимости от желаемой интенсивности цвета, затем тщательно смойте. Высушите волосы феном и уложите как обычно - готово!

Совет: цветные пигменты держатся от 4 до 10 моек. Результат окрашивания зависит от текущего цвета и состояния волос: с химически обработанными или пористыми волосами результат обычно более интенсивный. 

Объем: 150 мл

Сделано в Германии

Подробнее
Характеристики
NCM019

Техническая спецификация

Оттенок
Коричневый
Тип волос
все типы
Объем
150 мл
Серия
Color Masks
Страна производитель
Германия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти