×

Увлажняющая сыворотка для лица и декольте That'so Golden Beauty

Нравится2
1 425,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 71,25 грн

Бренд:
Описание

That'so Golden Beauty

Полупрозрачный увлажняющий спрей для безупречного здорового и сияющего цвета лица (благодаря гиалуроновой кислоте). Естественное сияние, которое длится около 3 дней (благодаря DHA). Свежий и нежный аромат

Спрей гарантирует мгновенный цвет благодаря полупрозрачному натуральному пигменту. Стойкий загар проявляется через 3-4 часа после нанесения, в течение которых желательно не контактировать с водой. Продолжительность его воздействия около 3 дней. 

Активные компоненты:

  • Мгновенный загар достигается благодаря косметическому бронзатору, смеси цветных пигментов, которые также используются в пищу и безопасны для кожи.
  • ДГК (дигидроксиацетон) ингредиент растительного происхождения, гарантирующий постепенный и стойкий загар, не вызывая повреждения кожи. Лосьон воздействует на поверхностный слой эпидермиса, придавая яркий и интенсивный цвет, который постепенно уменьшается при естественном отшелушивании кожи, не оставляя пятен. Продукт не содержит эритрулозы.
  • Пантенол растительного происхождения - обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение благодаря своим смягчающим и увлажняющим свойствам. Глубоко восстанавливает кожу, придавая ей эластичность и упругость.
  • Гиалуроновая кислота - естественно присутствует в нашем теле и в самых глубоких слоях кожи. Интенсивно увлажняет, придавая плотность, яркость и эластичность, заметно уменьшая морщины и признаки старения.

Способ применения: распылите на кожу непрерывным и равномерным движением, держа спрей на расстоянии около 30 см от кожи. Дайте высохнуть, не втирая, или используйте фен для более быстрого результата.

Объем: 50 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
0655100

Техническая спецификация

Объем
50 мл
Тип продукта
Автозагар
Сыворотка
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти