×

Увлажняющий энергетический эликсир 24ч Juvena

Нравится175
2 693,00 грн
Объем
  • 50 мл
  • тестер 50 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 134,65 грн

Бренд:
Описание

Juvena Skin Energy Aqua Recharge Essence

Сыворотка Aqua Recharge Essence обеспечивает интенсивное увлажнение глубоких слоев кожи в течение 24 часов. Ее  формула обладает мощный увлажняющим действием с пролонгированным эффектом. Ценные активные компоненты глубоко проникают в кожу и способствуют сохранению влаги в глубоких слоях кожи.

Фирменная технология SkinNova SC защищает и активизирует собственные стволовые клетки кожи для восстановления и продления молодости, а также создает идеальную микросреду для формирования здоровых клеток. Обеспечивает ощущение комфорта и увлажненности после принятия солнечных ванн. 

Активные компоненты: Технология SkinNova SC, экстракт растительных стволовых клеток диких рододендронов, императа цилиндрическая, высокомолекулярная гиалуроновая кислота, пантенол, витамин Е

Способ применения: Нанесите сыворотку на очищенную кожу перед использованием крема. Распределите средство по коже лица, шеи и зоне декольте и аккуратно помассируйте кончиками пальцев. Используйте в качестве дополнительного увлажнителя для ежедневного ухода за кожей или в качестве интенсивного средства после солнца.

Объем: 50 мл и тестер 50 мл (без коробочки)

Сделано в Швейцарии

Подробнее
Характеристики
76122

Техническая спецификация

Объем
50 мл
Тип кожи
для всех типов
Тип продукта
Сыворотка
Серия
Skin Energy
Страна производитель
Швейцария

Штрих-код

ean13
9007867761229
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти