×

Солнцезащитный лифтинговый мусс That'so All-In-One SPF 50+ Anti-age

Нравится35
1 320,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 66,00 грн

Бренд:
Описание

That'so All-In-One SPF 50+ Anti-age

All-In-One SPF 50+ Anti-age — нежный мусс с легкой текстурой и высокой степенью защиты от солнца. Он содержит технологию Gold Filter Tech, смесь пигментов с перламутровым эффектом, которая придает коже сияние и ровный оттенок.

Солнцезащитный мусс, обогащенный экстрактом виноградных косточек и витамином Е, является надежным союзником в борьбе с окислительными процессами в коже. Его омолаживающая формула содержит аргинин, который помогает сохранить естественную гидратацию кожного барьера и способствует хорошему состоянию кожи, предотвращая ее преждевременное старение из-за повреждения солнцем и загрязнений.

Активные компоненты:

  • Смесь пигментов с перламутровым эффектом воздействует на поверхность кожи, придавая ей сияющий и равномерный эффект.
  • GSP-T® - инновационный ингредиент, полученный из виноградных косточек и состоящий из смеси антиоксидантных молекул, таких как процианидины и изомеры токоферола, присутствующих в природе. Помогает коже бороться с окислительными процессами.
  • Аргинин - аминокислота, естественно присутствующая в коже, помогает сохранить гидратацию кожного барьера и способствует хорошему самочувствию кожи.
  • Витамин Е - антиоксидант, помогает предотвратить повреждение кожи свободными радикалами.

Способ применения: Хорошо встряхните перед использованием и нанесите на кожу за 30 минут до выхода на солнце. Держа флакон прямо, нанесите на руку, а затем равномерно распределите по коже.

Объем: 100 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
0657700

Техническая спецификация

Объем
100 мл
SPF
50
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти