×

Антицеллюлитный мусс That’So Deep Kineticell

Нравится50
1 255,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 62,75 грн

Бренд:
Описание

That’So Deep Kineticell Cellulite Treatment

Антицеллюлитный "шипучий" мусс предназначен для устранения целлюлита.

Уникальное сочетание активных ингредиентов с передовой косметической технологией мгновенно освежает и наполняет кожу энергией. Шипучие технологии вызывают ультра интенсивное и целенаправленное воздействие на кожу с апельсиновой коркой и жировые отложения с постепенным ремоделированием обработанных участков, которые вскоре становятся более упругими, подтянутыми и гладкими.

Активные компоненты:

  • Кофеин, теобромин, извлекаемый из семян какао и карнитин играют важную роль, стимулируя дренаж жидкости и облегчая метаболизм жиров, присутствующих в жировой ткани.
  • Экстракт плюща обладает замечательным анестезирующим и противовоспалительным действием, уменьшая локальную боль.
  • Экстракты растений центеллы азиатской и березы улучшают микроциркуляцию и уменьшают отечность. Они выполняют дренажное действие, способствуя реабсорбции воды и выведению токсинов.
  • Экстракт сои и граната обеспечивают активное действие против свободных радикалов, обладают антиоксидантным и противовоспалительным действием. Экстракт граната содержит эллаговую кислоту и очень богат витаминами и питательными веществами для кожи.
  • Экстракт хмеля и фукус песколосус стимулируют обмен веществ в клеточных тканях, оказывая укрепляющее и тонизирующее действие, улучшая внешний вид и эластичность кожи.

Способ применения: Хорошо встряхните перед использованием, пока консистенция продукта не превратится из жидкой в ​​твердую, переверните продукт вверх дном и затем нанесите небольшое количество продукта непосредственно на проблемную область тела. Нажмите на мусс (нанесенный на кожу) рукой, чтобы активировать эффект «шипучести». Мусс начинает действовать через 6-8 часов после нанесения, постепенно высвобождая активные ингредиенты.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
0614500

Техническая спецификация

Объем
200 мл
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти