×

Леггинсы массажные с микроинкапсулированными водорослями Guam SNELL

Нравится175
2 023,00 грн
Размерная сетка
Леггинсы Guam XS-S S-M L-XL
Окружность талии, см 60-64 68-80 84-96
Окружность бедер, см 88-90 94-106 110-122
Итальянский размер 38-40 42-44 46-50
Европейский размер 34-36 38-40 42-46
Американский размер 4-6 6-12 14-20
Английский размер 4-8 10-16 18-24
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 101,15 грн

Бренд:
Описание

Guam SNELL Leggings Massaggiante Alle Alghe

Массажные антицеллюлитные легинсы изготовлены из уникальной эластичной ткани, которая обеспечивает продолжительный массаж во время их ношения. Они имеют высокую талию и подойдут тем, кто нуждается в коррекции кожи не только в области ягодиц и бедер, но и в области живота. Они:

  • улучшают микроциркуляцию
  • уменьшают проявления целлюлита
  • повышают упругость кожи

Леггинсы Guam изготовлены из микроволокна EMANA с использованием микрокапсул, содержащих морские водоросли Guam. Технология микроинкапсулирования обеспечивает медленное высвобождение активных ингредиентов и повышает их способность взаимодействия с организмом.

Волокно EMANA - это интеллектуальное волокно, которое содержит в себе биологически активные минеральные кристаллы, способные поглощать тепло человеческого тела, возвращая его в виде длинноволнового инфракрасного излучения (F.I.R.). Длинноволновое инфракрасное излучение представляет собой электромагнитные волны, важные для нашего нормального состояния. Их действие используют в медицине в терапевтических целях. Биологически активные минералы, содержащиеся в ткани, улучшают приток крови и подкожную микроциркуляцию. Будучи интегрированы в ткань, они осуществляют свое воздействие на протяжении всего времени жизни леггинсов.

Микрокапсулы, встроенные в ткань, высвобождаются, оставляя на коже активные ингредиенты водорослей GUAM. Они действуют до тех пор, пока все активные ингредиенты не закончатся. Обычно это происходит после нескольких недель использования леггинсов.

Даже после бесчисленных стирок леггинсов, благотворное воздействие ткани на упругость кожи продолжается – благодаря содержанию активных минеральных кристаллов в ней. Леггинсы Guam настолько комфортны, что позволяют свободно находиться в них в течение всего дня; во время движения массируется, подтягивается и ремоделируется поверхность ног, бедер и ягодиц в наиболее проблемных зонах. Это благотворно сказывается на состоянии вашего здоровья и вашей красоты.

Леггинсы Guam обеспечивают двойной эффект – действие микроинкапсулирования - дает медленное высвобождение активных ингредиентов, и действие массажа и инфракрасных лучей. Такое комплексное воздействие обеспечивает улучшение состояния кожи. Действие инфракрасных лучей продолжается в течение всего времени существования леггинсов, а действие микроинкапсулированных морских водорослей начинает уменьшаться после нескольких недель ношения леггинсов.

Чтобы поддержать синергетическое воздействие водорослей GUAM и инфракрасных лучей, в начале третьей недели использования леггинсов рекомендуется перед их надеванием нанести на кожу тела одно из следующих средств, содержащих водоросли GUAM:

Фанго крем тонизирующий Fangocrema GUAM Fresco

Фанго крем Активный

Выбор именно этих средств был определен путем сравнения свойств и функциональных возможностей каждого конкретного крема.

Способ применения: Под леггинсы Guam необходимо обязательно надевать нижнее белье.

В первый день использования, в случае необходимости, слегка расширьте ткань руками. Леггинсы приспосабливаются к форме тела после первых нескольких применений. Результаты применения леггинсов были продемонстрированы при ношении в течение 6 часов в день в течение 30 дней подряд.

Могут быть использованы после беременности.

Внимание Не носить во время беременности!

Стирать при 40 ° C.

Состав: Микроинкапсулированные водоросли Guam: вода, Capric Caprylic Triglyceride, порошок водоросли Ламинария. Ткань Emana® является запатентованной технологией и безопасна для кожи, это было протестировано и доказано научными международными исследованиями, проведенными независимыми лабораториями. Ткань Emana сертифицирована международной системой тестирования Oeko-Tex Класс I. OEKO-TEX Standard 100 — это единая общемировая независимая система тестирования и сертификации текстильного сырья, промежуточных и готовых продуктов на всех стадиях обработки, а также используемых материалов.

Класс продукта I: Изделия для младенцев и детей в возрасте до 3 лет (нижнее белье, ползунки, одежда, постельное белье, полотенца и т. п.)

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
22062

Техническая спецификация

Тип продукта
Леггинсы
Серия
Леггинсы
Страна производитель
Италия

Штрих-код

ean13
8025021220628
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти