×

Леггинсы с микроинкапсулированными водорослями Guam Active

Нравится119
2 108,00 грн
Размерная сетка
Леггинсы Guam XS-S S-M L-XL
Окружность талии, см 60-64 68-80 84-96
Окружность бедер, см 88-90 94-106 110-122
Итальянский размер 38-40 42-44 46-50
Европейский размер 34-36 38-40 42-46
Американский размер 4-6 6-12 14-20
Английский размер 4-8 10-16 18-24
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 105,40 грн

Бренд:
Описание

Guam Active Leggings Alle Alghe

Для разработки этой модели леггинсов была использована специальная технология Micromesh, которая смогла обеспечить «дышащий» эффект. Это обеспечивает особый комфорт и быстрое высыхание ткани во время тренировок. Леггинсы Guam Active имеют высокую талию, сделаны из легкой комфортной ткани и имеют только внутренний плоский шов.

Идеально подходят для динамических нагрузок.

Леггинсы сделаны из интеллектуального волокна EMANA, которое содержит в себе биологически активные минеральные кристаллы, способные поглощать тепло человеческого тела, чтобы возвращать его в виде длинноволнового инфракрасного излучения (F.I.R.). Длинноволновое инфракрасное излучение представляет собой электромагнитные волны, важные для нашего нормального состояния, их действие используют в медицине в терапевтических целях.

Биологически активные минералы, содержащиеся в ткани, улучшают приток крови и подкожную микроциркуляцию: будучи интегрированы в ткань, они осуществляют свое влияние в течение всего времени использования леггинсов. Микрокапсулы высвобождаются, оставляя на коже активные ингредиенты водорослей GUAM. Они действуют до тех пор, пока все активные ингредиенты не закончатся. Обычно это происходит после нескольких недель использования леггинсов. В то же время, даже после многих стирок леггинсов, целебное воздействие ткани на состояние кожи продолжается - благодаря содержанию активных минеральных кристаллов в ткани.

Действие инфракрасных лучей продолжается на протяжении всего времени использования леггинсов, а действие микроинкапсулированных морских водорослей начинает уменьшаться после нескольких недель ношения леггинсов. Чтобы поддержать синергетическое воздействие водорослей GUAM и инфракрасных лучей, в начале третьей недели использования леггинсов рекомендуется перед их надеванием нанести на кожу тела одно из таких средств, содержащих водоросли GUAM:

Леггинсы настолько удобны, что вы можете свободно носить их в течение дня; во время повседневной носки происходит постоянный массаж ног и ягодиц даже в самых проблемных зонах, ношение леггинсов способствует уменьшению целлюлита и уменьшению подкожного жирового слоя.

Способ применения: под леггинсы Guam ACTIVE необходимо обязательно надевать нижнее белье. В первый день использования в случае необходимости слегка расширьте ткань руками. Леггинсы приспосабливаются к форме тела после первых нескольких надеваний. Результаты применения леггинсов были продемонстрированы при ношение в течение 6 часов в день в течение 30 дней подряд.

Внимание. Не носить во время беременности!

Могут быть использованы после беременности.

Стирать при температуре не более 40 ° C и без использования кондиционера. Не отжимайте и не сушите в стиральной машине. Не гладить.

Состав: Ингредиенты микрокапсул Guam: микроинкапсулированные водоросли GUAM, вода, Capric Caprylic Triglyceride, порошок водоросли Ламинария.

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
22071

Техническая спецификация

Тип продукта
Леггинсы
Серия
Леггинсы
Страна производитель
Италия

Штрих-код

ean13
8025021220710
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти