×

Тонирующий лосьон для платинового оттенка Artego Good Society 05 B_Blonde Platinum Toning Lotion

Нравится29
690,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 34,50 грн

Бренд:
Описание

Artego Good Society 05 B_Blonde Platinum Toning Lotion

Серия Artego B_Blonde предназначена для защиты и ухода за осветленными и светлыми от природы волосами. Пигменты в составе формулы способны нейтрализовать нежелательные теплые оттенки на всех уровнях. Использование продуктов этой серии, мытье за мытьем, улучшает структуру волос, делая волосы более здоровыми, увлажненными, блестящими и послушными.

Тонирующий лосьон обеспечивает немедленный косметический эффект, дисциплинирует и разглаживает даже волосы. Наполнен фиолетовыми пигментами, которые нейтрализуют нежелательные желтые оттенки, восстанавливая силу, структуру и интенсивное сияние.

  • Экстракт баобаба добывается из легендарного африканского растения, которому, между мистикой и легендами, удается выживать в самых экстремальных климатических условиях. Баобаб является синонимом силы, крепкого здоровья и удачи. Обеспечивает волосам уход, защиту и восстановление окрашенных и обесцвеченных волос. Обладает омолаживающими свойствами, укрепляет, защищает, питает и дисциплинирует волосы, восстанавливая их от загрязнения и воздействия УФ-лучей.
  • Растительный кератин - биомиметическая альтернатива животному кератину, основному белку волос. Комбинация киноа, низкомолекулярных растительных белков и пептидов улучшает увлажнение, укрепляет и разглаживает волосы.
  • Stylez CC-10 - Функциональный термозащитный полимер, гарантирующий естественное движение волос. Обладает защитным действием от высоких температур с влагостойким антифриз-эффектом

Дает мгновенный видимый результат и защиту от UV лучей и загрязнений.

Способ применения: распылите спрей на чистые влажные волосы и распределите по всей длине с помощью расчески. Не смывать.

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
осветленные
Серия
Good Society
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти