×

Укрепляющий тоник для восстановления волос Loma

Нравится838
1 202,00 грн
Объем
  • 100 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 60,10 грн

Бренд:
Описание

Loma Fortifying Repairative Tonic

LOMA Nourishing Collection - это настоящая находка для очень сухих, поврежденных, химически обработанных и окрашенных волос. Регулярное использование средств этой серии, вернет здоровье и красоту даже самым безжизненным волосам.

LOMA Fortifying Repairative Tonic  - это органический  тоник-спрей специально разработанный для восстановления поврежденных волос. Он укрепляет корни волос и предотвращает их выпадение, стимулирует и ускоряет рост.
Тоник Лома обогащен уникальными органическими компонентами, которые благотворно воздействуют как на волосы, так и на кожу головы. Они регенерируют и успокаивают чувствительную кожу головы, снимая раздражение, зуд, шелушение и прочие неприятные симптомы.

Обладает ароматом груши и клюквы.

Основные компоненты Loma Fortifying Repairative Tonic:

  • Масло семян жожоба – это словно увлажняющий крем для волос, насыщенный витамином Е и витаминами группы В, для защиты волос и кожи головы от последствий экологического воздействия.
  • Токоферол - органический витамин Е на основе подсолнечника, богатый натуральными антиоксидантами, надежно обеспечивает защиту волос и кожи головы
  • Креатин - на 35% эффективнее, чем любой протеин или кератин. Восстанавливает внутреннею прочность волос, в том числе окрашенных, химически обработанных и обесцвеченных.

Способ применения: нанесите спрей на влажные или сухие волосы от корней к кончикам. Не требует смывания. 

Объем: 100 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
сухие
Объем
100 мл
Серия
Nourishing Collection
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти