×

Кремовый увлажняющий шампунь Lanza

Нравится622
1 339,00 грн
Объем
  • 300 мл
  • 1000 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 66,95 грн

Бренд:
Описание

L'anza Healing Moisture Tamanu Cream Shampoo

Каждая обладательница сухих волос хочет увлажнить свои волосы и избавиться от этой проблемы раз и навсегда, но очень часто ощущение от традиционных увлажняющих продуктов не устраивает, так как они имеют свойство утяжелять волосы.

В составе продуктов L'ANZA Healing Moisture содержатся передовые технологии и легкие увлажняющие компоненты, которые не придают веса, даже тонким и редким волосах. Поддерживая оптимальное увлажнение, увлажняющая серия профессиональной косметики Ланза отлично смягчает и придает волосам сумасшедший блеск.

Основные компоненты Lanza Healing Moisture:

  • Увлажняющий комплекс. Содержит полинезийские растения, которые известны как лучшие увлажнители на земле. Они богаты незаменимыми жирными кислотами, липидами, смягчающими средствами и увлажнителями. Эти природные увлажнители обеспечивают оптимальное увлажнение для сухих и жестких волос. Nano Science 102 микронизирует эти гидраторы на мелкие частицы и доставляет их глубоко в волос, чтобы они не оставались на поверхности и не утяжеляли их. Увлажнение и мягкость сохраняется дольше, поскольку лечебный процесс удерживает увлажняющие ингредиенты внутри структуры волос.
  • Орех Тамань. Жители Таити традиционно использовали этот орех для лечения, увлажнения и защиты от солнца. Легкие смягчающие средства ореха имеют исключительные увлажняющие свойства, содержат большое количество незаменимых жирных кислот и липидов для гладкости, шелковистости и блеска волос.
  • Гавайский орех Кукуи. Ценится за его невероятные увлажняющие свойства. Он содержит смягчающие вещества, богатые линолевой кислотой, альфа-линолевой кислотой и незаменимыми жирными кислотами. Этот природный гидратор быстро проникает в волос и полностью поглощается ним.
  • Гавайский Фрукт Нони. Обладает высоким уровнем антиоксидантов. Он обеспечивает легкое увлажнение, а его природные жирные кислоты быстро распутывают волосы и обеспечивают им сияющий блеск.
  • Увлажняющие жемчужины мгновенно освобождают супер гидратор при контакте с волосами.

Кремовый шампунь Lanza Healing Moisture предназначен для ежедневного применения для сухих и истонченных волос. Масло Тамани в его составе обеспечивает идеальное увлажнении. Шампунь мягко очищает кожу головы и пряди, не вымывая природных масел и питательных веществ.

Отсутствие сульфатов и экстра нежная формула шампуня делает волосы чистыми, шелковистыми и мягкими. А полинезийская кора Гуго обеспечивает богатую, сливочное пену.

Растительный состав шампуня: Масло ореха Тамань; Кора Гуго; Масло из семян цветов пенника лугового; Сахарный тростник; Зеленые и бурые водоросли; Масло ореха Макадамии.

рН 5.4

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы, уделяя особое внимание коже головы. Вспеньте и смойте.

Объем: 300 мл и 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
11410

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Объем
300 мл
1000 мл
Серия
Healing Moisture
Страна производитель
США

Штрих-код

ean13
654050114103
Отзывы(2)
Общий рейтинг
5
2 Отзывы
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли у вас купить кератиновое протезирование Lanza?

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти