×

Шампунь для объема Screen Purest Upper Texturizing Veg Shampoo

Нравится0
899,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 44,95 грн

Бренд:
Описание

Screen Purest Upper Texturizing Veg Shampoo

Screen Purest Upper Texturizing Veg Shampoo - это инновационное средство для придания объема и текстуры волосам, созданное на основе натуральных растительных ингредиентов. Этот шампунь обеспечивает нежное очищение волос и кожи головы, придавая прядям объем, текстуру и естественный объем.

Особенности и преимущества:

  • Объем и текстура: специальная формула шампуня содержит натуральные растительные экстракты, которые придают волосам объем, текстуру и легкость, делая их более пышными и объемными.
  • Увлажнение и питание: масло апельсина и экстракт семян фенхеля увлажняют и питают волосы, делая их мягкими, шелковистыми и послушными.
  • Бережное очищение: формула шампуня без сульфатов и парабенов делает его мягким и бережным к волосам и коже головы, предотвращая пересушивание и раздражение.
  • Естественный блеск: шампунь не перегружает волосы и не утяжеляет их, придавая им естественный и здоровый блеск.
  • Универсальное применение: подходит для всех типов волос и кожи головы, идеально подходит для ежедневного использования.

Screen Purest Upper Texturizing Veg Shampoo - ваш незаменимый помощник в создании объемных и текстурированных укладок, который делает ваши волосы красивыми, здоровыми и ухоженными.

Способ применения: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, массируйте кожу головы и распределите шампунь по всей длине волос. Тщательно смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. Для достижения наилучших результатов используйте шампунь вместе с другими продуктами линейки Screen Purest.

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35291

Техническая спецификация

Тип волос
тонкие
Объем
250 мл
1000 мл
Серия
Purest
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти