×

Шампунь для объема Sim Sensitive Forme Volume Shampoo

Нравится40
881,00 грн
Объем
  • 300 мл
  • 1000 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 44,05 грн

Бренд:
Описание

Sim Sensitive Forme Volume Shampoo

Sim Sensitive Forme Volume Shampoo – ваш личный стилист для создания великолепного объема и шикарной пышности ваших волос. Этот шампунь не просто очищает, он превращает рутинное утро в настоящий ритуал заботы о вашей прическе. Давайте погружаться в мир роскошного объема с каждым мытьем волос!

Основные характеристики Sim Sensitive Forme Volume Shampoo:

  • Интенсивное очищение: обеспечивает глубокое очищение волос от загрязнений, излишков себума и остатков стайлинга. Пена шампуня обладает хорошей плотностью, что позволяет моющим компонентам тщательно проникнуть в каждую прядь, оставляя ощущение свежести на длительное время.
  • Объем и густота: волосы приобретают дополнительный объем и густоту, становясь упругими и поднимаясь у корней. Этот шампунь подарит локонам второе дыхание.
  • Бережное отношение к окрашенным волосам: Forme Volume Shampoo подходит для всех типов волос, включая окрашенные. Нежная формула не вымывает цвет, а, наоборот, сохраняет яркость и насыщенность оттенка.
  • Блеск и сияние: Лимонная кислота, входящая в состав, придает волосам здоровый блеск. Ваши локоны будут не только объемными, но и маняще сияющими.
  • Мягкость и шелковистость: Пряди становятся невероятно мягкими, гладкими и шелковистыми после каждого мытья. Это обеспечит делает легкое расчесывание и облегчит процесс укладки волос.
  • Защита от УФ-излучения: шампунь содержит УФ-фильтры, обеспечивающие надежную защиту от вредного воздействия солнечных лучей. Это особенно важно для тех, кто хочет сохранить здоровье волос в любых условиях.
  • Увлажнение и баланс: Средство содержит увлажняющие компоненты, поддерживающие гидробаланс волос и предотвращающие чрезмерную сухость. Ваши волосы будут увлажненными, но не тяжелыми, обретут здоровый вид и эластичность.
  • Безопасность и этичность: Sim Sensitive Forme Volume Shampoo не содержит парабенов и сульфатов, что делает его бережным к коже головы и волосам. Бренд Sim Sensitive гордится тем, что не тестирует свои продукты на животных и не использует компоненты животного происхождения. Таким образом, вы выбираете не только качественный уход, но и этичный подход к красоте.
  • Профессиональный уход для домашнего использования: Разработанный для использования в салонах красоты, этот шампунь стал доступен для домашнего использования. Теперь вы можете наслаждаться профессиональным качеством в уюте своего дома.
  • Премиальный бренд Sim Sensitive: Sim Sensitive известен своим высоким стандартом качества. Шампунь Forme Volume Shampoo – это не просто средство для волос, это инструмент для создания исключительного образа, воплощения вашей индивидуальности.

Активные компоненты:

  • Citric Acid (лимонная кислота): Очищает волосы от загрязнений и микробов. Регулирует работу сальных желез. Придает блеск и сияние волосам. Успокаивает кожу головы.
  • Glycerin (глицерин): Увлажняет, смягчает и разглаживает волосы. Придает объем, упругость и эластичность.
  • Physical Filter (физический фильтр): Защищает волосы от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Предотвращает сечение, сухость, выгорание и потерю блеска.

С Forme Volume Shampoo ваша прическа станет неотразимо объемной, легкой и сияющей. Наслаждайтесь каждым моментом ухода за волосами, дарите им роскошь и заботу с Sim Sensitive!

Способ применения: Хорошо смочите волосы. Нанесите необходимое количество шампуня на пряди волос. Массируйте в течение нескольких минут, чтобы активные компоненты взаимодействовали с волосами. Оставьте шампунь на волосах на 2-3 минуты. Тщательно смойте теплой водой. Для максимального эффекта используйте в комплексе с кондиционером Forme Volume Conditioner

Объем: 300 мл и 1000 мл

Сделано в Финляндии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
300 мл
1000 мл
Серия
Forme
Страна производитель
Финляндия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти