×

Шампунь №1 для нормальной и жирной кожи головы Sim Sensitive System4 №1 Special Shampoo

Нравится6
340,00 грн
Объем
  • 250 мл
  • 75 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 17,00 грн

Бренд:
Описание

Sim Sensitive System4 №1 Special Shampoo

Боретесь с жирной кожей головы и перхотью? Эффективный, но при этом, нежный шампунь для удаления перхоти и снятия зуда кожи головы от финского бренда Sim Sensitive поможет в вашей борьбе.

Это идеальное средство для ежедневного использования, которое помогает нормализовать избыточную активность сальных желез и улучшить общее состояние волос и кожи головы. 

  • Устраняет перхоть и предотвращает ее повторное появление
  • Нормализует чрезмерное выделение кожного сала
  • На 70% меньше перхоти и шелушения после 1 использования шампуня
  • Обеспечивает заметные результаты в борьбе с перхотью уже на 3-й день использования
  • Не содержит парфюмерных отдушек 

Шампунь №1 System4 содержит салициловую кислоту, которая действует как средство для отшелушивания кожи. Климбазол предотвращает размножение грибка, вызывающего перхоть.

Не использовать для детей младше 3 лет. 

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы и массажными движениями распределите его по коже головы. Смойте и при необходимости повторите процедуру.

Рекомендуется использовать в комплексе с несмываемым тоником "T" для питания, укрепления и восстановления роста волос и Шампунем №3.

В острой ситуации рекомендуется пройти интенсивный курс продолжительностью 2-4 недели, состоящий из ежедневного мытья  этим шампунем.

По окончании курса частоту использования можно уменьшить. Мы также рекомендуем использовать "T" тоник, который поможет удалить излишки кожного жира, предотвратить появление перхоти и зуда. После процедуры можно перейти на мягкий шампунь №3, который сохранит достигнутый результат.

Объем: 75 мл, 250 мл и 500 мл

Сделано в Финляндии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против жирности волос
Тип волос
жирные
Объем
75 мл
250 мл
500 мл
Серия
System4
Страна производитель
Финляндия
Отзывы(2)
Общий рейтинг
5
2 Отзывы
Шампунь пахнет лекарством, пенится не ахти, но при этом отлично очищает. Боялась, что будет пересушивать, но нет, все отлично. А самое главное, что он не вызывает у меня зуда, хотя от более дорогих марок у меня он часто появлялся. Перхоть почти прошла и это всего через неделю после его использования. В общем, приятно удивлена эффектом

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти