×

Увлажняющий шампунь с экстрактом черной икры Alterna

Нравится133
1 263,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,15 грн

Бренд:
Описание

Alterna Caviar Replenishing Moisture Shampoo

Трансформируйте свои волосы всего за одно использование!

Серия Caviar Anti-Aging - это первая комплексная линейка средств по уходу за волосами, которая направлена ​​на предотвращение естественного и химического старения. Наполняя волосы лучшими и наиболее эффективными ингредиентами для восстановления уровня влаги, силы, яркости и эластичности, она омолаживает структуру волос изнутри. Каждый продукт этой серии содержит чистую икру из икры осетровых рыб, которые выращиваются во Франции. Роскошная и богатая витаминами, минералами и омега-жирными кислотами, она помогает восстановить липидный слой волос до его оптимального состояния, вернув волосам здоровье и молодость. 

Шампунь Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Shampoo помогает восстановить и сбалансировать влажность волос, сделав их более мягкими, гладкими и блестящими всего за одно использование. Он помогает защитить локоны от повседневных агрессоров, которые вызывают экологические, физические, тепловые и химические повреждения, провоцируя и ускоряя старение волос.

Формула, созданная с использованием фирменного экстракта икры и морского шелка, помогает бороться со всеми признаками старения и стресса, из-за которых волосы становятся сухими и ломкими. 

  • Восстанавливает и удерживает влагу
  • Придает мягкость и сияние
  • Улучшает внешний вид и состояние волос

Согласно проведенным исследованиям, доказано, что формула шампуня обеспечивает увлажнение, гладкость и дисциплинированность, уменьшая ломкость более чем на 99% и обеспечивая тепловую защиту до 232° С.

Основные компоненты увлажняющего шампуня Alterna:

  • Экстракт икры, один из богатейших природных источников жирных кислот Омега-3, восстанавливает влажность, эластичность и блеск волос.
  • Seasilk - смесь морских растений, которая обеспечивает интенсивное увлажнение и помогает восстановить поврежденные волосы
  • Age Control Complex. Основанный на научных достижениях в области антивозрастного ухода за кожей, этот запатентованный комплекс сочетает в себе питательный экстракт икры и антиоксиданты. Это помогает предотвратить повреждения и стимулировать микроциркуляцию. Ингредиенты работают в гармонии, устраняя последствия химического, экологического и естественного хронологического старения, вдыхая в волосы новую жизнь
  • Гидролизованный растительный белок PG-PROPYL SILANETRIOL. Смесь белков растительного происхождения и силикона, специально разработанная для укрепления, уплотнения и восстановления сухих и поврежденных волос.

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, DEA/TEA и синтетических красителей.

Способ применения: Нанесите шампунь на влажные волосы и тщательно распределите по всей длине. Смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
2419911

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Объем
250 мл
1000 мл
Серия
Caviar Replenishing Moisture
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти