×

Шампунь восстанавливающий с коллагеном Shot

Нравится1039
1 063,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 24,80 грн

Бренд:
Описание

Shot Care Design Anti-Age Shampoo

Профессиональный шампунь Shot превосходно подходит для поврежденных, ломких и ослабленных волос. Его формула обогащена коллагеном, экстрактом алоэ вера и витамином Е. Благодаря этим компонентам в составе, шампунь обеспечивает одновременное очищение, укрепление и защиту волос.

В состав шампуня Shot входят:

  • Экстракт алоэ вера. Он отличается очень сильными увлажняющими и успокаивающими свойствами. Отлично устраняет сухость волос и восстанавливает их поврежденную структуру. Успокаивает кожу головы, даря чувство свежести и комфорта 
  • Коллаген укрепляет и уплотняет ослабленные пряди, возвращая им силу, эластичность и блеск. Способствует удержанию влаги внутри волоса, предотвращая таким образом обезвоживание. Воздействует на кожу головы как стимулятор, ускоряя рост волос в здоровой среде.
  • Витамин Е - природный антиоксидант, который защищает клетки волос и кожи от старения, в следствие воздействия на них свободных радикалов.

Шампунь Шот не содержит SLES, силиконов и парабенов.

Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, нежно помассируйте и смойте. При необходимости повторите процедуру еще раз.

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
00962

Техническая спецификация

Тип волос
ослабленные
поврежденные
Объем
250 мл
1000 мл
Серия
Anti Age
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти