×

Шампунь для длинных волос IdHair

Нравится171
714,00 грн
Объем
  • 300 мл
  • 1000 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 35,70 грн

Бренд:
Описание

Id Hair Elements Xclusive Long Hair Shampoo

Шампунь для длинных волос - это отличное средство для очищения кожи головы и самих волос от ежедневных загрязнений. Хорошо подобранные натуральные компоненты и экстракты растений, оказывают на волосы комплексное воздействие - они увлажняют и питают их по всей длине, защищают от повреждений и наполняют блеском, успокаивают кожу головы и защищают ее клетки от преждевременного старения. Отсутствие сульфатов в составе средства, обеспечивает ему мягкое действие, которые не вызывает вымывание цвета с окрашенных волос.

В составе шампуня содержится:

- масло ши оказывает интенсивное увлажняющее воздействие, наполняя структуру волос витаминами и защищая ее от негативного влияния окружающей среды.

- экстракт облепихи оказывает успокаивающее воздействие на кожу головы, снимает раздражения и зуд, устраняет перхоть и стимулирует работу кровеносных сосудов в коже. Питает локоны и повышает их эластичность. Защищает от вредного воздействия окружающей среды.

- гидролизованный гороховый протеин наполняет структуру волос влагой и не позволяет волосам обезвоживаться, поддерживая их оптимальный гидробанс.

В составе шампуня отсутствуют сульфаты, парабены и глютен.

pH 5,0 - 5,9

Способ применения: на влажные волосы нанесите небольшое количество шампуня, вспеньте, распределяя его по всей длине. Смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 300 мл и 1000 мл

Сделано в Швеции

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
300 мл
1000 мл
Серия
Elements Xclusive
Страна производитель
Швеция
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти