×

Оттеночный красный шампунь Joico Color Infuse Red Shampoo

Нравится1067
660,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 33,00 грн

Бренд:
Описание

С помощью шампуня Color Infuse Red Joico вы можете мгновенно освежить красный цвет или мгновенно усилить оттенок окрашенных прядей. Тонирующие пигменты отлично держатся в течение нескольких процедур мытья головы.

Anionic Dye Technology  эксклюзивная технология, позволяющая пигменту прикрепляться к стержню волоса и не вымываться в течение нескольких процедур мытья головы.

Красный оттеночный шампунь нежно очищает волосы, тонируя их. Можно использовать как для окрашенных, так и для натуральных волос с любым красным оттенком.

В результате использования оттеночного шампуня Джойко волосы сохраняют свою тональную целостность и смотрятся так, как будто Вы только что их окрасили их в салоне красоты.

Специальный увлажняющий состав препятствует вымыванию цвета волос, укрепляет и защищает волосы, делает их более сильными и послушными.
Для обеспечения максимальной защиты цвета волос рекомендуем использовать оттеночный красный Шампунь совместно с оттеночным Кондиционером красным.

Способ применения: нанесите немного шампуня на влажные волосы, помассируйте и смойте. При необходимости повторите процедуру. 

Объем: 300 мл
Сделано в США
Подробнее
Характеристики
ДЖ704

Техническая спецификация

Оттенок
Красный
Тип волос
окрашенные
осветленные
Объем
300 мл
Серия
Color Infuse
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти