Автоматическая плойка CHI ARC Ceramic
Нравится375
4 410,00 грн
Бренд:
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПЛОЙКА С ВРАЩАЮЩИМСЯ БАРАБАНОМ CHI
Все что выпускается брендом CHI можно назвать инновационными технологиями. Все нагревательные элементы в парикмахерских инструментах выполнены из керамического сплава CHI 44, разработанного для строительства космических кораблей. Использование данного сплава в создании инструментов для укладок позволяет им обладать уникальными функциями.
Даже при ежедневном применении плойки или утюжка, волосы не только не повредятся, но и улучшится их общее состояние. Благодаря выделению “влажного тепла” и потока положительно заряженных ионов, волос не обезвоживается. Поэтому пережечь или пересушить волос с помощью инструмента CHI не возможно.
Основные особенности плойки ARC Ceramic Automatic Rotating Barrel C urling Iron:
- Плойка диаметром 25 мм облегчает и уменьшает время на создание локонов, благодаря вращающемуся барабану
- Цифровой дисплей позволяет самостоятельно выбирать температуру необходимую для волос
- Максимальная температура нагрева 410 ° F (210 С)
- Для создания идеального завитка предусмотрены кнопки направления вращения барабана
- Официальная гарантия 1 год
В комплекте к плойке идет Лак для волос двойного действия для всех типов волос Infra Texture Dual Action Hair Spray – 50 ml
Техническая спецификация
- Тип плойки
- круглая
- Диаметр плойки
- 25 мм
- Покрытие пластин
- керамика
- Максимальная температура
- 210 C
- Терморегулятор
- да
- Цифровой дисплей
- да
- Ионизация
- есть
- Цвет
- красный
- Гарантия
- 1 год
- Страна производитель
- США
Оставить отзыв