×

Ножницы Jaguar White Line Lumen 5.5 | 6.0

Нравится44
3 510,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 175,50 грн

Бренд:
Описание

Jaguar White Line Lumen 5.5 | 6.0 (2 класс)

Ножницы Jaguar Lumen сочетают в себе эстетику и функциональность и являются идеальной моделью ножниц для любого парикмахера благодаря своей устойчивой и эргономичной форме. Они универсальны и позволяют выполнять все техники стрижки. Особенно хорошо подходят для стрижки под расческу, а также для стрижки переходов.

Ножницы Jaguar Lumen обладают режущими свойствами линейки White Line. Специальная обработка кованой стали обеспечивает высокую твердость. Изогнутый корпус придает стабильный комфорт и значительно повышает устойчивость лезвий. Классические лезвия с плоским режущим углом отличаются превосходной остротой. Дополнительное хонингование и полая шлифовка делают эти парикмахерские ножницы идеальными для слайсинга.

Кованая специальная сталь и дополнительная ледяная закалка позволяют добиться превосходной остроты заточки и надолго сохраняют остроту режущих кромок. Полированная поверхность не только придает ножницам привлекательный вид, но и помогает им противостоять внешним воздействиям и облегчает уход. 

Изогнутая форма корпуса ножниц с выпуклым лезвием не только привлекательна визуально; это также придает лезвию значительно большую стабильность и плавность среза. Винтовая система в сочетании с лезвиями обеспечивает легкий срез, благодаря чему стрижка этими парикмахерскими ножницами становится приятной и комфортной.

  • Форма - эргономическая
  • Размер - 5.5 и 6.0
  • Сталь - Chrome stainless steel
  • Сделано в Германии

Подробнее
Характеристики
4655

Техническая спецификация

Вид ножниц
Для стрижки со скользящим срезом
Форма ножниц
Эргономическая
Длина ножниц
5,5"
6"
Серия
White Line
Страна производитель
Германия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти