×

Детокс-экстракт Nubea Essentia Detoxifying Extract

Нравится1
2 850,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 142,50 грн

Бренд:
Описание

Nubea Essentia Detoxifying Extract

Каждый из нас мечтает о волосах, которые не только красивы, но и здоровы от корней до кончиков. Их жизненный цикл тесно связан с образом жизни, который вы ведете. Стресс, неправильное питание и воздействие окружающей среды могут негативно повлиять на здоровье ваших волос. Основным условием, необходимым для того, чтобы волосы могли расти здоровыми и сильными, является то, чтобы волосяная луковица могла полностью получать питательные вещества из микроциркуляции кожи. Поэтому крайне важно, чтобы подкожная структура поддерживалась в пиковой форме для наиболее эффективного осуществления этого синтеза посредством постоянной и регулярной детоксикации. Детоксикация, достигаемая за счет применения драгоценной смеси эфирных масел, позволяет коже головы восстановить идеальный баланс благодаря получаемым важным питательным веществам, необходимым для синтеза кератина. Именно поэтому детоксикация – ключевой процесс в поддержании красоты ваших волос.

Детокс-экстракт Nubea Essentia – натуральное средство, которое дарит вашей коже головы баланс и поддерживает ваши волосы на пути к их максимальной красоте.

Его уникальная формула включает в себя такие драгоценные эфирные масла: масло оливы, лаванды, розмарина, эвкалипта, чайного дерево, шалфея и ромашки. Каждое из этих масел призвано углубить детоксикацию кожи головы и стимулировать рост волос. Совместное действие Детокс-экстракта и детокс-флаконов Essentia максимизирует эффективность лечения различных состояний кожи головы.

Способ применения: взболтайте флакон перед использованием. Нанесите 11 капель на кожу головы по схеме (или по 1 капле на очаг при стимуляции роста бороды или гнездовой алопеции), фиксируя каждое нанесение легкими массирующими движениями. Для более глубокого действия добавьте 10 капель детокс-экстракта во флакон 1 Essentia и приступите к нанесению. Не смывайте.

Объём: 30 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
20001

Техническая спецификация

Объем
30 мл
Серия
Essentia
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти