×

Масляная эссенция для волос Moremo Hair Essence Delightful Oil

Нравится256
599,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 29,95 грн

Бренд:
Описание

Moremo Hair Essence Delightful Oil

Сегодня не одна девушка не представляет своего ухода без масел для волос. Они настолько прочно вошли в ежедневный ритуал, что не возможно себе представить как может быть иначе. Но при этом, до сих пор очень сложно найти именно свое средство, которое будет увлажнять, но не утяжелять, питать, но не оставлять липкости, придавать блеск, но "не съедать" объем.

Если вы ищете свое идеальное масло, тогда вы просто обязаны познакомится с этим чудо средством от корейского бренда Moremo. Его легкая текстура позволяет средству быть совершенно не ощутим на волосах, но при этом очень эффективным. Уже после первого использования ваши локоны станут более мягкими, шелковистыми и сияющими.

Натуральные компоненты в формуле эссенции делают ее универсальной, что позволяет ее использовать для волос любого типа и текстуры. 

Преимущества Hair Essence Delightful Oil:

  • Эффект уже после первого использования
  • Обладает легкой консистенцией благодаря которой не утяжеляет и не жирнит волосы
  • Обеспечивает отличный уход, облегчает расчесывание, интенсивно питает и увлажняет, придает блеск

Ключевые компоненты масляной эссенции Moremo Hair Essence Delightful Oil:

  • Содержит комплекс из 8-ми питательных масел (масла бразильского ореха, оливы, арганы, миндаля, камелии, макадамии, авокадо, жожоба), которые являются лучшими в мире для восстановления поврежденных волос. Так, масло макадамского ореха и жожоба придают волосам детскую гладкость и исключительную гладкость. Оливковое масло и масла миндаля и бразильского ореха наполнят структуру волос влагой, защищая от обезвоживания и сухости. Масла камелии и арганы интенсивно питают и восстанавливают волосы, облегчая расчесывание и  защищая от повреждений
  • В составе отсутствуют парабены, бензофенон и сульфаты, которые имеют свойство накапливаться в волосах, делая их тусклыми и безжизненными.

Способ применения: нанесите несколько капель эссенции на ладони, а затем распределите по длине волос, уделяя особое внимание поврежденным участкам и концам. Можно использовать как на сухих, так и на влажных волосах. 

Объем: 70 мл и 150 мл

Сделано в Южной Корее

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Масло
Тип волос
все типы
Объем
150 мл
Страна производитель
Корея

Штрих-код

ean13
8806050296897
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Масел прозрачное и довольно жидкое, за счет чего довольно экономично расходуется. Я его использую по всей длине, а не только на кончики. Результат - выше всяких похвал. При нанесении на влажные волосы - они легко расчесываются, при нанесении на сухие - оно убирает пушистость. Масло не утяжеляет мои тонкие волосы и объем, созданный с помощью фена и щетки отлично держится. Масло стало моим фаворитом среди всех испробованных несмывашек

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти