×

Серум с маслом баобаба Luxuriate Bao-Med Luxuriate Hair Serum

Нравится69
1 785,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 89,25 грн

Бренд:
Описание

Bao-Med Luxuriate Hair Serum

Оживите свои сухие, поврежденные волосы с помощью сыворотки для волос Luxuriate Hair Serum!

Сыворотка для волос Bao-Med Luxuriate создана на основе питательных ингредиентов, которые запечатывают секущиеся кончики, разглаживают и защищают волосы. Ее уникальная веганская формула обеспечивает мощное увлажнение и восстановление волос, одновременно создавая защитный слой для дополнительной защиты от вредного воздействия окружающей среды.

Сыворотка Luxuriate содержит сквален — натуральное органическое соединение, полученное из оливкового масла, известное своими увлажняющими и питательными свойствами. Он делает волосы более мягкими и послушными, одновременно улучшая их текстуру, уменьшая пушистость волос и защищая их от повреждений, вызванных такими факторами окружающей среды, как УФ-излучение и загрязнение.

Эта роскошная сыворотка для волос помогает восстанавливать сухие волосы, запечатывая секущиеся кончики и делая волосы здоровыми и блестящими.

Ключевые ингредиенты:

  • Масло Инка Инчи увлажняет и питает локоны. Предотвращает сухость и ломкость, делая волосы мягкими и блестящими. Оно богато жирными кислотами омега-3, которые помогают укрепить волосы и предотвратить их ломкость. Это также помогает защитить волосы от повреждений, вызванных тепловыми инструментами для укладки. Содержит природные антиоксиданты.
  • Золотой Самфир богат витаминами А и С, которые необходимы для здоровья волос. Минералы, такие как калий, магний и кальций укрепляют волосы и предотвращают ломкость. Придает волосам блеск и улучшает их текстуру, делая их более гладкими, мягкими и послушными.
  • Сквален глубоко увлажняет волосы и кожу головы, делая волосы более мягкими и послушными. Удерживает влагу в волосах, не давая им стать сухими и ломкими. Улучшает текстуру волос, делая их более гладкими и блестящими. Обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают уменьшить признаки старения волос. Предотвращает повреждения, вызванные свободными радикалами, которые могут привести к преждевременному старению.
  • Экстракт семян баобаба богат жирными кислотами и витаминами, которые увлажняют волосы, предотвращая сухость и ломкость. Укрепляет пряди волос, делая их более устойчивыми к повреждениям. Содержит высокую дозу антиоксидантов, которые помогают защитить локоны от вредного воздействия окружающей среды, вызванного воздействием УФ-излучения и загрязняющих веществ. 

Способ применения: Перед нанесением сыворотки Luxuriate вымойте волосы питательным шампунем Luxuriate Shampoo, а затем нанесите кондиционер Luxuriate, чтобы обеспечить волосам увлажнение и питание. После мытья головы аккуратно высушите волосы полотенцем, чтобы удалить лишнюю влагу. При желании вы также можете использовать фен на слабой мощности. Возьмите небольшое количество сыворотки и нанесите ее на кончики волос, где наиболее вероятно появление секущихся кончиков. Вы также можете нанести небольшое количество сыворотки на длину волос, чтобы обеспечить дополнительное увлажнение и питание.  

Объём: 50 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
57018

Техническая спецификация

Объем
50 мл
Серия
Bao-Med
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти