×

Питательный шампунь с экстрактом баобаба Luxuriate Bao-Med Luxuriate Shampoo

Нравится80
1 355,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 67,75 грн

Бренд:
Описание

Bao-Med Luxuriate Shampoo

Поднимите свою ежедневную заботу о волосах на новый уровень с Шампунем Luxuriate от Bao-Med. Его питательная формула обогащена витаминами и минералами, которые придают силу и блеск волосам. Высокоувлажняющие свойства поддерживают здоровые волосы, одновременно способствуя гладкому и глянцевому финишу.

В составе шампуня Luxuriate ключевые ингредиенты, такие как гидролизованный соевый протеин, гидролизованный экстракт семян баобаба, пролин, рисовые аминокислоты и масло авокадо. Эти компоненты увлажняют, укрепляют и защищают ваши волосы.

Ключевые ингредиенты:

  • Масло авокадо. Обеспечивает увлажнение, восстановление, питание, здоровье кожи головы, защиту и блеск.
  • Пшеничный протеин укрепляет пряди волос, уменьшая ломкость и предотвращая появление секущихся кончиков. Помогает восстановить поврежденные волосы, заполняя повреждения в кутикуле волос и восстанавливая естественную белковую структуру волос.
  • Аминокислоты риса содержат антиоксиданты, которые защищают волосы от вредного воздействия окружающей среды. Улучшают здоровье кожи головы, снабжая волосяные фолликулы важными питательными веществами.
  • Аминокислота пролин. Пролин обладает гигроскопическими свойствами, что означает, что он может притягивать и удерживать воду. Это делает его хорошим увлажняющим ингредиентом. Укрепляет волокна волос и уменьшает их ломкость. Улучшает текстуру волос, делая их более мягкими и гладкими.
  • Экстракт семян баобаба богат жирными кислотами и витаминами, которые увлажняют волосы, предотвращая сухость и ломкость. Укрепляет пряди волос, делая их более устойчивыми к повреждениям. Увеличивает объем и густоту волос, делая их более густыми и объемными. Увлажняющие и питательные свойства экстракта гидролизованных семян баобаба также помогают успокоить раздраженную кожу головы.
  • Гидролизованный соевый протеин облегчает расчесывание и укладку, разглаживая кутикулу и уменьшая пушистость. Придает блеск волосам, делая их более здоровыми и живыми. Содержит витамины и минералы, которые питают и укрепляют волосяные фолликулы.

Способ применения: Перед нанесением Шампуня Luxuriate хорошо намочите волосы теплой водой. Возьмите небольшое количество шампуня и нанесите его на волосы, начиная от корней и двигаясь к кончикам. Массируйте шампунь на коже головы, создавая пену кончиками пальцев. Оставьте на волосах на 2-3 минуты. Это обеспечит удаление грязи и загрязнений, позволяя волосам впитать необходимые питательные вещества. Тщательно промойте волосы теплой водой, удаляя все следы шампуня. После мытья волос шампунем используйте Кондиционер Luxuriate, чтобы обеспечить дополнительное увлажнение и питание волосам, а также закрыть кутикулу волос.

Объём: 250 мл и 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
57009

Техническая спецификация

Объем
250 мл
1000 мл
Серия
Bao-Med
Страна производитель
США

Штрих-код

ean13
8719327176474
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти