×

Фанго Гель для тела с контрастным действием “холод-тепло” Guam

Нравится53
1 848,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 92,40 грн

Бренд:
Описание

Фангогель для тела GUAM обладает приятной консистенцией и не требует много времени для его поглощение кожей. В процессе нанесения средства на кожу вы почувствуете приятное охлаждающее воздействие, которое через несколько минут превратится в разогревающее активное «пощипывание» кожи.

Такой эффект способствует улучшению подкожной микроциркуляции и может длиться от нескольких минут до нескольких часов – в зависимости от чувствительности кожи. Помогает восстановить правильный баланс обмена воды и подкожного липидного обмена. Снижение подкожной температуры вызывает сужение капилляров, после этого происходит расширение, когда тепло передается от поверхности до подлежащих тканей. Такое чередование в сочетании с действием специальных активных компонентов улучшает выведение лишней застойной жидкости, способствует выведению токсинов и насыщению тканей кислородом.

Активные компоненты:

  • Смесь морских водорослей Guam богата йодом, железом, кальцием и альгиновой кислотой. В ней очень высокое содержание минералов морского происхождения, и это ценный источник активных ингредиентов, противодействующих целлюлиту и старению кожи
  • Липоактивные наносферы способны регулировать гены, участвующие в метаболизме адипоцитов, подавляя образование новых жировых клеток и активируя липолиз
  • Кофеин известен своим липолитическим действием
  • Каолин натуральная глина с очень нежным разглаживающим действием; богата кремнием и алюминием, что способствует микроциркуляции. Обладает сильными абсорбирующими, противоотечными и очищающими свойствами для кожи.
  • Турмалин - это минерал, который стимулирует микроциркуляцию благодаря физическому феномену поглощения тепла телом, которое повторно излучается в виде дальних инфракрасных лучей FIR на благо клеток и тканей.

Способ применения: Легкими массажными движениями снизу-вверх нанесите гель на проблемные участки тела. Он моментально впитывается и не требует смывания. Используйте его 1 раз в день в течение 15–20 дней, а после - 1 раз в 2 дня. 

Важно! Не используйте в случае аллергии на компоненты продукта, при раздраженной или поврежденной коже.

Объем: 300 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
11294

Техническая спецификация

Объем
300 мл
Тип продукта
Крем
Серия
FANGOCREMA
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти