×

Нежный крем для тела тройного действия Hempz

Нравится394
1 250,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 20,85 грн

Бренд:
Описание

Hempz Triple Moisture Herbal Whipped Body Creme

Этот средство настоящее спасение для сухой и обезвоженной кожи. В отличие от обычных увлажняющих продуктов, он обеспечивает коже не только интенсивное увлажнение и питание, но и повышает ее тонус. Органические компоненты в его составе превосходно смягчают и успокаивают кожу, улучшают ее общее состояние и делают ее здоровой и красивой.

Эффект от использования крема Hempz сохраняется в течение 24-х часов, даже для сухой кожи. При этом он имеет облегченную формулу, благодаря которой кожа моментально поглощает крема.

Активные действующие ингредиенты:

- Фирменный комплекс Triple Moisture, в состав которого входит масло Янгу, витамины и экстракт яблока. Вместе они питают и увлажняют кожу, помогая ей восстановить свой гидробаланс. Оказывают антивозрастное воздействие, замедляя процесс старения.

- Витамины А, С и Е защищают от вредного воздействия окружающей среды.

- Масло Карите оказывает глубокое увлажнение и создает дополнительный защитный слой.

- Конопляное масло восстанавливает защитные функции кожи и хорошо разглаживает морщинки, предупреждая их появление. Успокаивает и снимает раздражение.

- Экстракт граната помогает клеткам кожи обновляться.

- Экстракт сладкого миндаля содержит высокий уровень жирных кислот, которые являются естественным смягчающим веществом и способствуют блокировке влаги.

- Масло подсолнечника содержит большое количество липидов, которые усиливают природные функции кожи. А высокое содержание незаменимых жирных кислот помогает обеспечить ей увлажнение и кондиционирование.

Крем обладает ароматом персика и грейпфрута.

Способ применения: после принятия душа или ванны нанесите средство на тело. Круговыми движениями тщательно распределите.

Объём: 65 мл и 500 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип продукта
Крем
Страна производитель
США

Штрих-код

ean13
676280018402
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти